Полиция задержала двух гастарбайтеров, причастных к ограблению в Подмосковье апартаментов кинозвезды Елены Кориковой. Среди пропавшего имущества оказались и ценности женатого актера Сергея Астахова, с которым, по сообщениям некоторых СМИ, у Кориковой любовная связь.

Заявление о краже написала в понедельник утром сама хозяйка обворованной квартиры - 39-летняя актриса Елена Корикова. В УВД Одинцовского района она рассказала, что вместе со своим гражданским мужем Сергеем Астаховым уехала на два дня из квартиры, расположенной в одном из домов поселка Заречье (рядом со Сколково).

Приехав домой, пара обнаружила, что в помещениях побывали воры, которые забрали 60 тысяч долларов, позолоченные швейцарские часы Frederique Constant, Breguet и другие личные вещи. Суммарный ущерб потерпевшие оценили в 3,2 миллиона рублей, сообщает "Росбалт". Характерная деталь: в коридоре была оставлена записка с красноречивым содержанием - мол, спасибо за все, мы теперь в расчете. Таким образом, предполагаемым мотивом преступных действий гастарбайтеров стало недовольство оплатой.

СМИ уже обратили внимание на странное обстоятельство, когда вещи актера театра "Сатирикон" пропадают из квартиры Елены Кориковой. Дело в том, что Сергей Астахов живет в браке с другой актрисой - Викторией Адельфиной. У пары даже есть дочь Мария. Однако это не мешает Сергею Астахову ухаживать и за другими коллегами по актерскому цеху.

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Банальная кража раскрыла измену

03:01, 19 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 63

Аватар

В новостях Корикову именую "гражданской женой потерпевшего", ни много ни мало...

Аватар

Что там у Кориковой с Астаховым- мне плевать, но вот то что мой любимец Миронов оказывается гей- это пичалька. Чего только нового не узнаешь когда на Сплетнике поднимается голубая тема.

Аватар

О, опять собрание гомофобов на Сплетнике

Аватар

Я тут летала в командировку и в нашем же самолете летели как раз Корикова, Астахов и Колганов... Ха! Теперь это наводит на мысли.... ))

Аватар

" Воры забрали 60 тысяч долларов, позолоченные швейцарские часы Frederique Constant, Breguet и другие личные вещи. Суммарный ущерб потерпевшие оценили в 3,2 миллиона рублей". Да, тяжела и неказиста жизнь российского артиста...

Подождите...