Несмотря на то, что роман Леры и Сергея длится уже три года, у многих до сих пор остаются сомнения в искренности их чувств. Ведь пара не живет вместе и многие события, которые для других звездных семей считаются «личными», выставляет напоказ. Взять, к примеру, случай, когда телеведущую доставили в больницу якобы с выкидышем, который до сих пор не подтвержден, но и не опровергнут (Лера говорит: «было», Лазарев говорит: «не было»). Или фотографии с их совместного отдыха после фестиваля в Юрмале. Они вроде как «случайно» попали в сеть, и это несмотря на то, что пара на снимках буквально позирует папарацци, только в камеру не смотрит.

Последнее время на вечеринки Лера все чаще приходит без Сергея Лазарева. Отчасти это можно объяснить тем, что у звезд много работы: телеведущая сейчас активно снимается в шоу «Секрет кухни», а Лазарев готовится к большому сольному концерту. Но ведь еще год назад это им не мешало вместе ходить на светские мероприятия. Похоже у Кудрявцевой уже полгода роман с другим мужчиной! Подруга звезды рассказала, что блондинка встречается с известным спортсменом. . Кудрявцева в Твиттере часто обменивается двусмысленными фразами с пользователем под ником RADUL22, а это - хоккеист Александр Радулов. «Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется», - пишет спортсмен Лере. А она в ответ: «Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз!!!» С хоккеистом Александром Радуловым Лера познакомилась в мае этого года на закрытии сезона КХЛ.

А недавно Кудрявцева выложила в блоге снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване. «Саш, ну так-то мне размер великоват, конечно», - написала она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лера изменяет Сереже.

00:28, 19 октября 2011

Автор: Chereha

Комменты 39

F

мне кажется , что Лера и Кимусик чем-то похожи...макияжем...или мне показалось?

Аватар

Радулов человек неадекватный и очень заносчивый.

Аватар

А как же Нюша?

Аватар

«Как же давно я не ел на завтрак сырники со сгущенкой, так хочется», - пишет спортсмен Лере. А она в ответ: «Сашунь, да ну эти сырники со сгущенкой, лучше пиво и стриптиз!!!» Ну да, ну да... Равноценная замена...

Z

Конечно Лера изменяет. Ведь не может же она всю жизнь без секса, а какой секс с Лазаревым?

Подождите...