Новые Первые дочери Америки - Саша и Малия Обама вместе с родителями решили немного передохнуть во время празднования Дня Независимости в Батле. Пока младшая Саша отдыхала, прижавшись к плечу мамы Мишель, Малия о чём-то живо болтала с папой, которого нежные чувства просто захлестнули.

image

Кандидат в президенты от Демократической партии Барак Обама взял небольшой отпуск, который провёл с семьёй на Гавайях. Много времени он проводил со старшей дочерью, неспешно прогуливаясь вдоль пляжа.

image

Впервые девочки были представлены широкой общественности на Democratic National Convention в Дэнвере. Стоя на сцене с мамой они общались с папой через спутник и очаровали всех присутствующих тем, что постоянно прерывали речь будущего президента выкриками "Я люблю тебя!"

image

Барак Обама при вступлении в должность президента пообещал сохранить жизнь своих детей настолько "обычной", насколько это возможно. Поэтому именно папа за руку отводит Сашу на посиделки к соседям - для неё он прежде всего отец, а потом уже президент.

image

А так Барак Обама завершил одну из своих предвыборных речей в Спрингфилде в ноябре 2008.

image

Барак Обама вместе с Малией и Сашей прибыл на JFK Stadium в Спрингфилде за день до выборов. Не правда ли сразу заметно, что выглядит он гордым и любящим отцом?)

image

4 ноября 2008 года поздним вечером Барака провозгласили 44м президентом Соединённых Штатов Америки. Естественно вся семья в этот момент была рядом с ним в Чикаго.

image

Наряды девочек в этот вечер произвели фурор. Платья, выдержанные в одной цветовой гамме с платьем мишель стали объектом охоты для всех родителей девочек в стране. Платье Малии Precious Jewels Christmas Party Dress with Bubble Hem ($ 110) от Biscotti Girls стало самым покупаемым платьем в национальных масштабах. Платье Саши от Gerson & Gerson также пользовалось небывалым спросом.

image

Девочки готовятся к возвращению в школу после каникул в январе 2009 года. Они взволнованы, а их родители горды тем, что дочери отлично учаться в одной из самых престижных школ страны - Sidwell Friends School, в которой учились многие дети президентов, в том числе и Челси Клинтон.

image

Маленькие первые дочери такие же дети, как и все остальные - они обожают знаменитостей и поп-музыку. В День инаугурации барака обамы девочки были заняты фотографированием выступавших на сцене Бейонсе, Ашера, Шерил Кроу и других, принимавших участие в концерте 'We Are One' в мемориале Линкольна в Вашингтоне. На следующий день они делили сцену с поздравлявшими их отца Майли Сайрус и the Jonas Brothers в рамках детского Инаугурационного концерта.

image

Саша показывает папе большой палец после его присяги. Видимо, она довольна отцом) Что же ждало девочек вечером этого праздничного дня? Согласно пресс-службам - закрытый показ Классного мюзикла - 3 в собственном кинотеатре Белого Дома.

image

20-го января 2009 года 10-летняя Малия и 7-летняя Саша выглядят уверенными и спокойными после того, как их отец принял присягу и уже стал президентом Америки. Малия:

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша и Малия Обама.

16:58, 24 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 14

Аватар

все выглядят искренними и счастливыли! неиспеорченными

Аватар

Мне очень Малия понравилась. Кажется совсем скоро она превратится в очень-очень привлекательную юную леди.

R

Как-то очень быстро старшая дочка превратилась из маленькой девочки в девушку.

Аватар

Малия, очень похожа на маму

Аватар

Очень "живая", милая семья. Приятно посмотреть. А вот в нашей стране все знает только Первых леди, а первых детей оберегают от камер. Вот она- оторванность от народа.)

Подождите...