19 ноября 2005 года состоялась торжественная церемония бракосочетания 24-летней Кристины Агилеры и 28-летнего музыкального продюсера Джордана Братмана (Jordan Bratman) в местечке Napa Valley, северная Калифорния. Свадьба Кристины была действительно выдающейся и шикарной. Со всех гостей была взята подписка о неразглашении подробностей венчания. Среди приглашенных были такие знаменитости как Дрю Бэрримор, Шэрон Стоун, Кэмерон Диас, Джастин Тимберлейк. На венчании Кристина была в белом платье от Кристиана Лакруа. Ее волосы были украшены цветами и драгоценными камнями.

На своей свадьбе в 2007 году голливудская актриса Кэтрин Хейгл появилась в белоснежном платье от Оскара де ла Ренты. У пары подрастает дочка Нелей

Звезда телесериала "Баффи" Сара Мишель Геллар вышла замуж за своего нынешнего супруга Фредди Принца в сентябре 2002 года. Актриса долго готовилась к торжеству и заранее выбрала платье у Веры Вонг. Роскошный свадебный наряд совместно с длинной фатой подчеркивал миниатюрность Сары. А совсем недавно мы узнали, что у пары родилась дочка

Маршалл Мэзерс (Эминем) женился на своей давней подруги Ким уже два раза, и обе свадьбы закончились разводом. Ждём третьей? :) Напомню, что у них есть дочь Хейли, которой уже 14 лет.

В январе 2005 года Николь Кидман встретила австралийского певца Кейта Урбана, они поженилась 25 июня 2006 года в Сиднее, Австралия. 7 июля 2008 года в Нэшвилле у пары родилась дочь (вес при рождении — 2,95 кг). Её назвали Сандэй Роуз Кидман-Урбан (англ. Sunday Rose Kidman Urban).

Звезда телесериала "Беверли Хиллз 90210" Тори Спеллинг выходила замуж в спокойном свадебном наряде. Тори отказалась от пышных платьев, которые подчеркнули бы ее худобу, и выбрала классический кружевной наряд со шлейфом. Пара воспитывает двух детей.

Кэти Холмс и Том Круз поженились 18 ноября 2006 года в Италии. На Кэти было платье от Армани.

Свадьбе Эшли Симпсон и Пита Венца была тематической и прошла под названием "Алиса в стране чудес" жених и невеста решили все же не экспериментировать со сказочными нарядами. Эшли появилась у алтаря в пышном платье белого цвета, сшитом на заказ у Моник Лулье. Сейчас у них подрастает сын Бронкс.

Сестра Эшли, Джессика в 2003 году выходила замуж за Ника Лаше в платье от знаменитой Веры Вонг. Сейчас в разводе.

Выходя замуж во второй раз за французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, темпераментная актриса Сальма Хайек решила позволить себе побыть принцессой. Кинозвезда была облачена в великолепное свадебное платье от творческого директора модного дома Balenciaga, Николаса Гескьера. По слухам, на пошив этого наряда ушло более пяти месяцев.

11 июня 2005 года Алисия Сильверстоун вышла замуж за своего давненго друга Кристофера Джарека, ведущем певце полосы S.T.U.N. Церемония состоялась на Озере Тахо. Пара жила вместе восемь лет до того, как поженилась.

10 января 2009 года в Малибу Ферги стала женой 36-летнего актёра Джоша Дюамеля, который известен российскому зрителю по своей роли в картине «Трансформеры». На свадьбе не было ни журналистов, ни фотографов. На церемонии присутствовали ближайшие друзья пары: участник Black Eyed Peas Will.I.Am, рок-музыкант Кид Рок, а также актёры Молли Симс, Джеймс Каан и Ванесса Марсил.

Российская певица Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова в 2005 году. Свадьба, на которую съехался весь российский бомонд, отличалась большим размахом торжеств. 7 сентября 2006 года у Алсу родилась дочь Сафина (араб. корабль), а 29 апреля 2008 года певица родила вторую дочь, которой дали имя Микелла.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ "ЗВЁЗДНЫЕ СВАДЬБЫ" - ТУТ

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные свадьбы

16:19, 24 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 13

V

Фотография Тори Спеллинг с мужем такая романтичная и нежная. Тори на ней красавица.

V

"ведущем певце полосы S.T.U.N." Инетересно, в какой такой полосе есть певцы.) Вы, наверное, слово "band" неправильно перевели.

Аватар

у Алсу платье наверное оочень дорогое, зато фасон колхозный. Платье-торт было популярным лет 10 назад.

Аватар

Алсу выглядит роскошно!

A

Сколько можно писать об одном и том же и выкладывать одни и те же фотографии??

Подождите...