Марина Александрова, ставшая известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», ждет первенца. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Не так давно Марина была замужем за коллегой по театру «Современник» Иваном Ст:)овым, но этот союз продлился меньше двух лет.

С бывшем мужем Иваном Ст:)овым Приписывали ей романы и с Александром Домогаровым, с и Артуром Смольяниновым, а так же с главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко…

Марина с Андреем Болтенко Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе. На днях же Галина Борисовна заметила, что о беременности актрисы руководитель театра всегда должен узнавать вторым после мужа. А не так, как это получилось в случае с Александровой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Александрова ждет ребенка

22:51, 17 октября 2011

Автор: bwo

Комменты 14

Аватар

"Ай да кролик" Всё, я сейчас закричу! Ну не смешно это, не смешно! В стотысячапятидесятый раз на Сплетнике повторяют этот бред про кролика :( Что за стадное чувство "юмора".

Комментарий был удален

Аватар

Поздравлялки! Красивая она! Вот только чего атм приписывать с Домогаровым, они и не скрывали что были вместе.

Аватар

ну опять сейчас начнутся интриги,скандалы,расследования)) кто отец? и уже ВВП приписали)))) нууу, дамы)))

L

Очень красивая девушка. Первое фото супер.

Подождите...