Где вы сыграли старую соседку Тины Фэй? Да. Моя героиня выслеживает Алека Болдуина. Если мечтать о бойфренде, так о таком. Было приятно вернуться на маленький экран? Это было похоже на перст судьбы. Я летела в Нью-Йорк и думала о том, что снова бы хотела работать в этом городе. На следующий день мне позвонили и спросили, не хочу ли сняться в эпизоде «30 потрясений», съемки которых проходили в Нью-Йорке. Было так весело. Поэтому я думаю, что размер экрана, как и всего прочего, значения не имеет.

Блиц-интервью Что возвышает Вас над другими? «Вообще или в настоящее время? - Спросила она со смехом, закрыла лицо руками и покачала головой. - Обувь на высоком каблуке». Ответ заставил Теру засмеяться и аплодировать.

Что Вас бесит? «Квартиры». Какое у Вас любимое слово? «Норман», - сказала Энистон со слезой в голосе, ссылаясь на своего 15-летнего валлийского корги-терьера, который скончался в мае.

Кого Вы терпеть не можете? «Глупых людей». Какой звук или шум Вы любите? «Заразительный смех ребёнка». Какой звук Вы ненавидите? «Автомобильную сигнализацию».

Какую профессию, кроме Вашей собственной, Вы хотели бы попробовать? «Попробовать - это хорошее слово... Дизайнер интерьера». Какую профессию Вы бы категорически не хотели иметь? «Не хотела бы быть президентом».

Когда попадёте в рай, что бы Вы хотели услышать от Бога у жемчужных врат? «Никогда не думал, что я Вас здесь увижу. Что Вы здесь забыли?».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон (.....)

19:45, 17 октября 2011

Автор: talf

Комменты 15

K

Только не совсем понятно, почему ее бесят квартиры..

Аватар

как -то не удалась фотография с серым шелком- ноги прям малипусенькие получились

K

какая же она клёвая!

Аватар

И всё-таки "продолжение", а не "продалжение". Это я про подзаголовок поста.

Аватар

Смешная Она:)

Подождите...