Бывшая участница "Фабрики звезд-7", актриса шоут "Даешь молодежь!" и солистка группы "Инь-Ян" разделась для ноябрьского номера журнала MAXIM. В целом фотосессия получилась довольно целомудренная, хотя артистка согласилась обнажиться полностью и позволила фотографам сделать пару пикантных кадров. Девушку сразу предупредили, что на обложке она появится с подписью: "Лучшая попа страны!", и Юля была совсем не против. "Я сама это знаю, - не стала скромничать девушка. - И к тому же было бы наивно полагать, что вас больше впечатлили мои успехи в учебе. Кстати, мама рассказывала, что, когда меня акушерка принимала в роддоме, даже она воскликнула: "Вот это попа!"

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Паршута разделась для мужского журнала

15:19, 17 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 42

Аватар

Красивая девушка, потрясающее тело, но я не могу положительно относиться к эротическим фотосессиям. Неужели ей безразлично, что всякие малоприятные личности будут под лупой рассматривать подробности ее тела? Фантазировать? А родители в супермаркете в отделе прессы увидят? Друзья? Может я ханжа, но такие снимки, на мой взгляд, должны быть открыты очень ограниченному числу людей, а лучше - посвящены одному человеку.

A

очень красивая. по личным ощущениям пошлость к девушкам из инь-ян совсем не липнет. пошло- это Глюкоза на сносях в образе ш**хи и Перминова в клизменной.

Аватар

да она конечно красивая

Аватар

Юля обалденная , пару поз ,правда, неудачные, но в целом девочка красивая и не вульгарная. нет этого духа а-ля ленградки и ВИП саун.

Аватар

Нормальная Юля. И поет неплохо.

Подождите...