О новом виде мошенничества сообщила в своем Твиттере продюсер Димы Билана Яна Рудковская: "Всем моим знакомым с моего номера тел позвонили и сказали,что меня сбила насмерть машина!И после этого кто-то будет говорить, что пранкеры-это санитары леса!????Они нашли новый способ как-то звонить с чужого номера!Я обратилась в службу безопастности МТС!Твари,даже мужу моему позвонили, у Жени был шок!Будьте осторожны!" Телефонные хулиганы (их еще называют «пранкерами») позвонили известному фигуристу Евгению Плющенко и сообщили, что его жена Яна Рудковская (продюсер певца Димы Билана) погибла. Евгений чуть не получил сердечный приступ. Звонок был с номера Яны. Хакеры сказали, что она погибла в ДТП. Рудковская позже рассказала как все произошло: «Позвонила женщина, которую Женя принял за Аниту Цой, и сказала, что меня сбила машина. Он три минуты не мог прийти в себя. Если бы не сообразил перезвонить мне, я не знаю, что с ним бы случилось, он такой впечатлительный человек». Супруги намерены обратиться в полицию и наказать мошенника. Эта выходка стоила седых волос друзьям и знакомым пары. Оказалось, что Рудковская не теряла телефон, и все ее контакты стали известны злоумышленникам другим способом. Яна Рудковская не собирается оставить происшествие без расследования:"... откуда у них все мои контакты не понятно, буду разбираться на самом высшем уровне с МТС!!!!", - пишет она в Твиттере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неизвестные убили Рудковскую!

00:29, 17 октября 2011

Автор: raya

Комменты 40

Аватар

мне аж самой неприятно стало от такой "шутки". Вот сволочи. Разве можно так над чувствами людей пошучивать. нравится тебе человек или нет, но опускаться до такого... мерзко!

Аватар

Неужели это и правда месть кого-то из коллег по шоубизу? Ужас какой...

Аватар

может Лопырева ей так отомстила

A

Да ладно сплетницы, вы тут прикалываетесь. А представьте на самом деле такой звонок, с такой информацией о близком человеке.. Что уж тут смешного? Таких приколистов действительно надо судить.

Аватар

ох бедный Плющенко, такой впечатлительный

Подождите...