Вокруг Надежды Бабкиной всегда было много интересных, сильных мужчин, но в последние семь лет сердце артистки принадлежит только одному... Хотя, и здесь все может быть не так просто: роман 30-летнего Евгения Гора и его 60-летней подруги многие считают растянувшейся на годы пиар-акцией. Личная жизнь популярной певицы еще лет десять назад интересовала общественность не слишком сильно. Бабкина была известна в первую очередь благодаря своему творчеству, и пышнотелую предводительницу ансамбля «Русская песня» никому бы и в голову не пришло ассоциировать с сексуальностью и женской притягательностью — уж слишком сильна была в артистке харизма этакой атаманши и бой-бабы.

Между тем, личная жизнь у Надежды Георгиевны всегда была насыщенной, причем в молодости романтические отношения у будущей звезды почему-то завязывались исключительно с Владимирами. Еще в школе она влюбилась в мальчика по имени Владимир, потом у нее был ухажер на несколько лет старше — тоже Владимир. Еще один Владимир, еще будучи студентом медицинского института даже предлагал любимой руку и сердце. Но юная артистка была полна решимости покорить в Москву, где в итоге и вышла замуж. Конечно, за Владимира. Надежда Георгиевна, как было тогда принято, взяла фамилию мужа, которая до сих пор фигурирует в ее биографиях. Джазовый музыкант Владимир Заседателев казался Бабкиной идеальным партнером. Двум творческим людям в семье, знающим все нюансы профессии, наверное, проще понять друг друга. Поэтому их семейные будни не слишком изменились даже с появлением сына Данилы. Оба родителя постоянно были на гастролях, и мальчику приходилось то ездить с ними, то, на время особо длительных поездок, оставаться у бабушки в Астрахани. Несмотря на занятость, Бабкина старалась как можно больше времени посвящать воспитанию единственного сына. Данила ходил во всевозможные кружки и секции, учился в музыкальной школе и занимался рисованием и конструированием и вряд ли чувствовал себя обделенным любовью мамы и папы. Как ни странно, именно он невольно стал окончательной причиной расставания своих родителей. Конечно, проблем у супругов за 17 лет брака и так накопилось предостаточно. По мнению Бабкиной, муж с годами понял, что утратил роль главы семьи и главного кормильца, и начал проявлять ревность к успехам более известной и популярной жены. Но точку в отношениях пары поставила страшная авария, которая чуть было не унесла жизнь их сына Данилы. Бабкину, проводившую дни и ночи в больнице, возмутило равнодушие мужа, отказавшегося приехать сыну. Как говорила потом Надежда Георгиевна, в тот момент Владимир Заседателев для нее кончился как мужчина, как муж и как отец. Певица до сих пор предпочитает не общаться с экс-супругом. сын Данила с женой

Впрочем, неудачи на личном фронте так и не заставили певицу утратить веру в любовь и искренние чувства. По словам Бабкиной, ее всегда окружали достойные поклонники. Так, в конце 80-х у артистки был яркий роман с Александром Розенбаумом. «Общение у нас было странным, - рассказывала Бабкина в одном из интервью. - Допустим, в бильярдной он мог запустить в меня шаром, а я ему - кием в ответ по башке. Он был подслеповат, мог промазать, но я попадала всегда точно». Розенбаум зла на любимую не таил и как-то даже написал для нее романс. Бывшие любовники и сейчас остаются хорошими друзьями. Были у Надежды Георгиевны и менее известные кавалеры, о которых она, охраняя их покой, предпочитала много не рассказывать. Так, в 2002 году у Бабкиной был весьма состоятельный сердечный друг. «Он не женат, занят большим бизнесом, весь в труде. И я не хочу обременять его своей персоной. Руку и сердце он мне не предлагал - и очень хорошо», - описывала ситуацию певица.Встречались они «не так часто, но очень крепко». Крепости обоим хватило еще на год. В 2003 году для Надежды Бабкиной как для женщины и публичного человека начался совершенно новый период.

В Саратове на конкурсе молодых исполнителей певица познакомилась с 23-летним парнем по имени Евгений. Как член жюри она отметила талант амбициозного артиста из Ижевска, а как женщина — его привлекательность. Сначала Надежда Георгиевна и сама боялась своих чувств к молодому человеку, поэтому просто пригласила Евгения и его группу «После 11» попробовать свои силы в Москве. Но уже в начале 2004 года все знали: Надежда Бабкина и певец со звучным псевдонимом Евгений Гор — пара. Впервые влюбленные пришли вместе на запись «Песни года». Певица не стала скрывать своих чувств и представила спутника Льву Лещенко такими словами: «Это мой любимый человек». С того дня роман Надежды Бабкиной с парнем, который не только на 30 лет моложе ее самой, но еще и на 5 лет младше сына артистки, уже ни для кого не был секретом. Реакция на эту неожиданную страсть возрастной дамы к почти еще мальчику наблюдалась самая разная. Многие упорно называли отношения Бабкиной и Гора умелым пиаром, кто-то возмущался, а кто-то просто радовался за влюбленных. А осенью 2005 года 55-летней Надежде Георгиевне даже приписали беременность. От «интересного положения» певица избавилась умело и с юмором: она пришла на эфир к Андрею Малахову с подушкой под платьем и демонстративно «родила» прямо в студии. «Если женщина с годами хорошеет, уверена, ее красит любовь, - поделилась как-то Бабкина в интервью. - Прекрасный пол от любви расцветает. Так что совет всем мужчинам: обожайте своих избранниц, любите так, чтобы они это чувствовали, оказывайте знаки внимания, и ваши дамы всегда будут оставаться прекрасными». К чести Гора, он никогда не попрекал спутницу ее килограммами. Другое дело, что сама артистка явно чувствовала себя неловко рядом со стройным парнем и однажды чуть было не решилась «обрезать живот» у пластического хирурга. Врач оказался истинным профессионалом, поэтому первым делом попросил звезду повременить с операцией, а попробовать справиться своими силами. У Бабкиной получилось. Благодаря грамотным рекомендациям диетолога и железной силе воли за пять месяцев певица сбросила 24 килограмма. Дробное питание, овощи и нежирная рыба в рационе, занятия в спортзале и здоровый сон делали свое дело. Через несколько месяцев в минус ушли еще 12 килограммов, и Надежда Георгиевна стала просто неузнаваемой. Помолодевшая, полностью поменявшая гардероб, она, казалось, не имела ничего общего с прежней габаритной громогласной артисткой. Впрочем, как раз голос у Бабкиной остался прежней, и она с удвоенной силой занялась своим ансамблем, организовывая новые гастроли и спектакли. Разве что теперь в интервью звезда охотно рассказывала не только о работе, но и о личной жизни и не без удовольствия делилась секретами женского счастья, то советуя начинать день с поцелуя, то рассказывая, как соблазнить мужчину в одном колье.

Сомневающихся в искренности чувств этой необычной пары все равно находится достаточно. К примеру, влюбленные никогда не проводят вместе отпуск, а Евгений прямо говорит, что на Бабкиной никогда не женится. Пару лет назад он спокойно уехал в США на несколько месяцев брать уроки вокала, и долгое расставание с любимой его совершенно не волновало. Общаясь с журналистами, он неизменно превозносит таланты Бабкиной и ее выдающиеся личностные качества, но временами в его словах сквозят какая-то холодность и равнодушие. Наверное, поэтому, когда месяц назад в прессе появиись сообщения о затеянном Гором разделе имущества, поверить в это было несложно. Молодой человек якобы нанял команду адвокатов, которая должны была помочь ему через суд вернуть часть совместно нажитого добра. Только все начали возмущаться нахальству Евгения и удивляться недальновидности его партнерши, как пара вдруг вместе появилась на светском мероприятии. Улыбающиеся Бабкина и Гор вели себя как ни в чем не бывало, обмениваясь шутками и объятиями. «У нас все прекрасно», - заявила Надежда Георгиевна, явно не собирающаяся оправдываться и подкидывать публике новую сенсацию. На все слухи о расставаниях и ссорах она отвечает с мудростью опытной женщины: «Мы уже семь лет вместе. Зачем трубить о том, что и так видно?»

Что скажете, девочки? Верите им?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Гор и бойфренды Бабкиной

23:23, 16 октября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 50

Аватар

Надежда Бабкина стала выпускать крем "Бабкина надежда"))))

Аватар

Не в курсе про "пиар-не пиар", но то, что она сильно изменилась с начала их романа - факт. Женщина прямо помолодела и засияла (не без помощи врачей конечно, но все-таки)

L

вопрос надежде бабкиной: - вам не тяжело одной воспитывать сына? - вообще то это мой муж. только что на яндексе высветился этот анекдот и бац, этот пост)

S

я думаю, она в состоянии завести себе и нормального молодого человека, зачем ей этот декоративный фуй, непонятно.

M

Летом во время переезда наткнулась на кипу старых журналов, среди которых был Караван. Так вот, там была душещипательная история в стиле Каравана про этого Гора, где он открыто заявляет, что у них с Надей нет интимной близости,их отношения исключительно духовны и он чрезвычайно уважает ее как женщину. Вот так-то! Гадкий парнишка!

Подождите...