Лайам МакДермот с мамой Тори Спеллинг и папой Дином МакДермотом идёт на Хеллоуин к соседям в Лос-Анджелесе. Собака также не упустила случая примкнуть к эдакому улью)

image

Кейт Бекинсейл в наряде Красной шапочки порадовала бы любого волка, если только он не приметил бы волчью голову в её корзинке . Её дочь выбрала для себя платье, парик, да ещё и весьма серьёзный макияж в стиле Марии Антуанетты, а муж - пиратский наряд в духе нарядов киноэпопеи о Карибском море.

image

Кристина Агилера с мужем и сыном покидают свой дом в Лос-Анджелесе и, видимо, отправляются в путь по дороге из жёлтого кирпича. Для себя Кристина выбрала наряд Дороти, для мужа - (простите за выражение) - Страшилы, а для сына - Смелого Льва.

image

Али Ландри и её 15месячная дочь Эстелла также решили пройтись к друзьям в Калифорнии. Костюм овечки, сумка-овечка и широкие улыбки. Себе, правда, мама костюмчик не подобрала.

image

Дочь Джейсона Пристли и его жены Наоми Ава Вероника вместе с родителями посетила вечер Dream Halloween fund-raiser for the Children Affected By AIDS Foundation в Лос-Анджелесе. каждый из членов семьи был наряжен в военную форму, определяющую их национальную принадлежность. Форма канадца - для Джейсона, английская - для Наоми, ну а родившаяся в США Ава одета в цвета американского флага.

image

Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Уиллоу пришла на премьеру мультфильма "Мадагаскар-2"в костюме Зомби-принцессы. Перед этим 8-летняя Уиллоу заявила, что хочет быть во всём похожей на мамочку. Но Джада выбрала для себя костюмчик поживее)

image

Светский корреспондент Натали Моралес, по всей видимости, просто настоящая фанатка "Звёздных войн". Сходство её 1.5 месячного сына Люка Хадсона с Йодой, а её - с королевой Амидалой порадовало всех друзей на Хэллоуине.

image

Брук Шилдс пришла идея нарядится кошкой, а её дочери Роуэн Френсис стала щенком... Но вот младшей дочери Грейр Хаммонне захотелось примкнуть к зоо-клубу и она предпочла стать принцессой. Может и банально, но зато красиво)

image

Вайолет Аффлек и её мама Дженнифер Гарднер могли бы составить неплохую компанию Брук и Роуэн Френсис. Но им достаточно и друг друга, ведь они оделись в костюмы лучших друзей - псов Фреда и Теда - главных героев популярной на западе детской книги Big Dog...Little Dog.

image

Бзззззззззз! Шон Престон Федерлайн и его гораздо менее приятный папочка Кевин собираются на Хэллоуин. Ну что ж - приятного полёта)

image

Кингстон Россдейл едет на папе на вечеринку West Hollywood's Mr. Bone's Pumpkin Patch 18 октября 2008 года. Старший сын Гвен Стефани оказывается обладает вкусом к нарядам и их разнообразию не меньшим, чем его мамочка. "О да, он весь в Гвен, - улыбается Гевин. - У него было три костюмчика на выбор и выбор костюма слона, а не тигра дался ему тяжело")

image

Мира Сорвино с мужем Крисом Бакусом ведут свою принцессу бабочек Маттеу Энджелу и сына Джонни Кристофера Кинга (ну тут и уточнять не нужно ничего о костюмчике) с одной соседской вечеринки на другую в малибу.

image

Прекрасная принцесса Матильда Леджер гуляет в своём платье для Хэллоуина за два дня до праздника по улицам Бруклина. Конечно, когда все дети наряжены, внимания Моте могло достаться меньше, а все мы знаем, что она любит быть в самом его центре).

image

Джулианна Мур и её дочь Лив Хелен перебегают улицу в Нью-Йорке. как истинная гейша, 6-летняя кокетка находится в замечательном настроении и улыбается даже на бегу. восточная вежливость.

image

Очаровательная "перуанка" Хелена Кристенсен и её сын-мини-Элвис Мингус Люсьен прогуливаются в вест Виллидж во время Хэллоуина.

image

Марсия Кросс, звезда "Отчаянных домохозяек", прогуливается с мужем и двумя близняшками-супергероинями Эден и Саванной. Накануне близняшкам исполнилось 20 меяцев и приподнятое натроение всех членов семьи распространилось и на Хэллоуин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детский карнавал)

13:08, 24 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 6

Аватар

что-то рано они празднуют... до 31 октября больше месяца ждать

Аватар

отличный праздник, для взрослых и детей. жалко что в России такого нет

Подождите...