Я знаю, что кому-то уже надоело про нее читать, но я очень ее люблю ))) Этих фото которые я размещаю я до этого тут не видела, надеюсь пост понравится. Хотя тут почти нет текста, в основном только фото. Не судите строго, возможно первый блин будет комом ) Приятного просмотра.

С дочерьми Лейлой и Арзу

На открытии горнолыжного курорта Шахдаг.

В детстве с родителями и старшей сестрой Наргиз

С премьер министром Великобритании и его супругой.

В день свадьбы

Год кажется 1995.

Со свекром Гейдаром Алиевым

Внуки Мехрибан Алиевой, дети Лейлы и Эмина.

мама Мехрибан Алиевой, Аида Имангулиева

С Людмилой Путиной

1999 г. С сыном Гейдаром

Еще одно фото мамы Мехрибан

2011. С сыном Гейдаром

Обновлено 15/10/11 18:31:

Дочери

Племянницы

Лейла

Арзу

Блоги

Smiling Mehriban

18:40, 15 октября 2011

Автор: Fidasha

Комменты 87

Аватар

Заметила, что более всех от Мехрибан тащатся восточные же девушки. Ну это культура такая - чтоб губищи свисали, чтоб волос накидано было, чтобы ноги выставленые везде, лиаперд, брильянты, шоб сверкало...брр...И с улыбкой вид у нее еще более инопланетный. Того гляди голову откусит. А еще на фоне маман у дочерей явные комлпексы. А будь они более самостоятельны - поняли бы, что завидовать и, тем более, равняться тут не на что.

P

Krasavica

Аватар

Девочки, я еще раз повторюсь, я этот пост сделала не для обсуждения политической ситуации, коррупции и т.д. и т.п. Я сделала пост о просто красивой и стильной, на мой взгляд, женщине которая мне симпатична. Абсолютно не хочу что то выяснять потому что в споре рождается новый спор. Я уважаю мнение всех кто отписывается, даже если я не согласна. Конечно если нет никаких оскорблений. Мне просто очень симпатична Мехрибан Алиева. И я решила поделится фото где она побольше улыбается, потому на сплетнике мало ее улыбающихся фото. Целую вас всех ))))

L

можно и побольше блогов про нее. с нее можно нужно пример в некоторых вещах

Аватар

Интересно, а кто у нас после выборов будет первой ледью), нужели Кабаева?

Подождите...