Если раньше газеты, говоря о беременности Женевьев Кортезе, ссылались на "источник близкий к паре", что вызывало некоторые сомнения, то теперь известно абсолютно точно - Джаред Падалеки, звезда Супернатуралов, скоро станет папой! Об этом он сообщил в Твиттере:

image

Пополнение у звездной пары ожидается в 2012 году. Напомню, что Джаред и Женевьев познакомились на съемках "Сверхъестественного", в феврале 2010 они поженились.

image

image

Поздравить пару поспешил близкий друг Джареда (а также коллега) Миша Коллинз, в привычной шутливой манере:

image

Джаред и Жен, поздравляю с растущей семьёй! Я не учёный, но ведь это будет новый вид, да? Наполовину человек, наполовину лось?

image

Честно говоря, я лишь надеюсь, что рога ни за что не зацепятся на выходе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Падалеки официально объявил, что скоро станет папой

18:37, 15 октября 2011

Автор: ksyunya

Комменты 10

Аватар

клево,что сказать:)))

Аватар

Вместе они смотрятся потрясающе)) Сразу видно, что любовь там и полная гармония, но вот отдельно мне Жен не нравится... хронически не перевариваю ее... А как пара вроде и ничего))) Счастья им и здоровья. Када уже Дженсен нас пополнением порадует?? Они же обещали одновременно "родить"! Жду=) Вот там настоящий красавец получится или красавица)

Аватар

Поздравляю)) и обожаю

Аватар

Классные они, но все-таки первое воплощение Руби мне нравилось больше.

Аватар

О, малыш будет красивым!:) Джаред и Женевьев очень гармонично вместе смотрятся. PS. Все-таки определенно надо начать просмотр "Сверхестественного" :)

Подождите...