Сегодня Николай Басков отпразднует юбилей – певцу исполнилось 35 лет. Сам тратиться на грандиозное торжество Николай вовсе не планировал. Он в каждом своем интервью прозрачно намекал: он, мол, не прочь, если его юбилей оплатит какой-нибудь щедрый спонсор. - Откуда у нас, артистов, такие деньги? – полгода назад прибеднялся Коля. – У меня и квартиры-то своей до сих пор нет... Мыкаюсь по съемным. Как удалось выяснить «ЭГ», для юбилея Баскова арендован банкетный зал «Сафиса» – одно из самых дорогих мест проведения свадеб и прочих торжеств. Как известно, «Сафиса» принадлежит бывшему владельцу Черкизовского рынка – олигарху Тельману Исмаилову. Николай Басков с ним очень давно дружен. Одно меню, которое в «Сафисе» готовят для юбилея певца, поражает воображение.

image

На столах у гостей (их будет около 300) будут блюда из камчатских крабов, черной икры, фуа-гра, ягнята, лангусты. Запивать все это будут отменными сортами коньяка и шампанского. Вести вечер будет Максим Галкин. А спеть для именинника уже согласился Филипп Киркоров.

image

image

Но на этом Басков решил не останавливаться. Николай решил подзаработать на своем празднике. Эксклюзивное право фотографировать праздник певец решил отдать одному из глянцевых журналов за весьма кругленькую сумму. На роль главной дамы вечера, как выяснилось, претендует Анастасия Волочкова. Накануне банкета Басков прозрачно намекнул – к Насте он теперь питает самые нежные чувства. – Я готовлю на день рождения Коли интересный номер! – рассказала Волочкова. – И мы накануне даже с Колей его отрепетировали. Как оказалось, Коля и Настя настолько увлеклись репетицией, что Басков остался у балерины на ночь. А в доказательство выложил в Интернете совместное фото в постели.

image

Ну что еще добавить? Поздравляем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Коле - 35!

14:46, 15 октября 2011

Автор: raya

Комменты 79

Аватар

ахахахаха))) неужели коля и настя?! мне кажется, мы зря наезжаем и позорим наш шоубиз, они так стараются нас рассмешить, поднять настроение... такое стойкое ощущение, что все делаеют для того, чтоб мы побольше ржали))))

Аватар

По поводу фото - какой потрясающий, тонкий, кагбэ ненавязчивый намек на то, что у них роман)))) Вот мне просто интересно - кто, кроме бабушек, верит в то что Басков натурал:?) ради кого, кроме них, он устраивает все эти спектакли с Федоровой,Оностесеей и прочими?

Аватар

Обратила внимание на Настенькин перстень и сразу вспомнился недавний пост о ношении колец на разных пальцах руки. Выдержка из текста: ....Кольцо на среднем пальце говорит о том, что человек склонен к самолюбованию, самосозерцанию, обладает чувством собственного достоинства. Ведь этот палец является самым длинным и красивым, лучше всего демонстрирует украшение. Небольшое кольцо на среднем пальце – признак хорошего вкуса, а большое и блестящее – знак тщеславия и гордыни.... Вот и не верь после этого в хиромантию. Совместное фото ужасное. Лежат таких два умирающих от любви л:)дя, единственное радут, что Николай хоть без грима, из Настены-Сластены спящая царевна не получилась

Аватар

прочитала меню и пошла есть борщ (менее экзотично и сытнее (думаю) ) А Баскова папараци не снимают?, раз он сам себя сфоткал и в инет выложил...бедняжка...

Аватар

Золотой волос России

Подождите...