В эти дни в Великобритании идёт судебный процесс между бывшими бизнес-партнёрами Романом Абрамовчем и Борисом Березовским. Пока мужчины в судебных баталих делят капиталы, их спутницы жизни устроили битву совсем иного рода. Дарья Жукова и Елена Горбунова оказались в центре внимания английских таблоидов, затеявших спор: кто выглядит более стильно - подруга Романа Аркадьевича или гражданская жена Бориса Абрамовича. Обе дамы минувшим днём появились в здании суда в Глостере, чтобы поддержать своих мужчин, сообщает Daily Mail.

Даша - известная любительница дизайнерских новинок, не пропускающая ни одного модного показа и исправно поддерживающая имидж владелицы популярной арт-галереи. Для посещения суда она выбрала небанальный наряд: тёмно-красный жакет с кожаным воротником и юбку-карандаш длиной до середины колена. Хотя костюм и отличался креативным покроем и интересными деталями, он не очень шёл подруге Абрамовича: 30-летняя Дарья выглядела в нём старше своих лет.

Зато Елена Горбунова умудрилась смотреться игриво, даже одевшись в чёрное с головы до ног. 41-летняя бизнеследи выбрала классический брючный костюм от Dolce & Gabbana, который она скомбинировала с черной рубашкой и золотыми украшениями. Плюс - аксессуары из чёрной кожи: туфли на убийственно высокой шпильке и изящный портфель. Игривую нотку наряду подруги Березовского придавала блузка, опасно натянувшаяся в области бюста. То ли рубашка была Елене тесновата, то ли так было задумано - но, казалось, пуговка на груди вот-вот расстегнётся, и посетители суда увидят то, что не предназначается для их глаз.

Похоже, что в модной "баталии" симпатии публики в этот раз оказались на стороне подруги Березовского: судя по отзывам прессы, ее наряд стал более впечатляющим. И если исход битвы мужчин пока неясен, то в модном поединке явно победила Елена. Напомним, Елена Горбунова живет вместе с Борисов Березовским в гражданском браке уже 18 лет, у них двое детей. Дарья Жукова, которая "окрутила" Абрамовича пять лет назад, в 2009 году подарила своему спутнику жизни сына Аарона.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Жукова Vs Елена Горбунова

12:44, 15 октября 2011

Автор: vika_old

Комменты 61

Аватар

нет, я по ходу что-то не понимаю)))отчего все зачмырили вполне сносный жакетик, а при этом такая драчка за платье-приз. какбэ все дружно готовы отказаться от этого унылого бордового гэ и даже не проси, подлый луй вюиттон)))

Аватар

абсолютно дурацкий и некрасивый жакет...

Аватар

Для 41 года выглядит не важно.

Аватар

в общем, мне образ Даши больше нравится. да, немножко несуразный жакет, но это в ее стиле. а вот черную блузку под черный брючный костюм мне не понять. тем более терпеть не могу когда вещь в груди маловата и видно нижнее белье.

Аватар

Люблю Дашу, но Горбунова выглядит лучше, во всяком случае на этих фото.

Подождите...