Говорят, что все брюнетки хоть раз в жизни да задумывались о том, чтобы стать платиновыми блондинками. По всей видимости, Рианна в этом вопросе не исключение). Когда девушка обнаружила, что с короткой стрижкой ей гораздо лучше, она стала экспериментировать с формой и цветами. Вчера она поразила всех желтыми прядями в черных волосах.

А затем и интересным нарядом, главной деталью которого стали очки ярко-красного цвета в аэропорту Нью-Йорка):

Новая стрижка и у Кристины Риччи, которую папарацци подловили у её дома в Лос-Анджелесе.

image

Келли Осборн, участвующая сейчас в реалити-шоу «Танцы со звездами», потребовала убрать замечание ведущего шоу Джонатана Росса и проявить к ней уважение. Джонатан отпустил комментарий по поводу веса Келли во время ее интервью. Она сказала британскому журналу: «Он взял фото с обложки моего альбома и другое мое фото и сравнил, сказав: «Это не ты – ты толстая! Посмотри, как тебя здесь подретушировали!». В это время я хотела тихо сползти по стул и умереть. Я чувствовала себя такой толстой и уродливой. Я ужасно расстроилась». Келли, кстати, тоже освежила причёску:

Кейт Мосс обедала вчера с друзьями и своим бойфрендом Джейми Хинсом. На выходе из ресторана J. Sheekey их подстерегали папарацци.

image

А вот такой - из чистого золота и в невообразимой позе - видит супермодель Кейт Мосс скульптор Марк Куинн. А Кейт Мосс видит, что есть множество людей, которым она может помочь. Статуя, долгое время простоявшая в Британском музее, по инициативе кейт была продана с аукциона за 140 000 долларов. все деньги пойдут на гуманитарную помощь голодающим в Африке.

Кристина Агилера посетила с благотворительной миссией Гватемалу.

Том Круз и Кэмерон Диас снимаются вместе в фильме Wichita в Бостоне. Актёры довольно дружны после совместных съёмок в "Ванильном небе" и рады снова встретиться на съёмочной площадке.

image

Джессика Альба хорошо известна за свою любовь и интерес к политике. Вчера она посетила пару специальных мероприятий в Нью-Йорке: где выступал Барак Обама и на благотворительном вечере организации Taia Peace .

image

У Брюса Уиллиса трое дочерей от бывшей жены, великолепной Деми Мур, но актёр совсем не прочь снова стать папой. Он недавно женился на модели Эмме Хемминг и выразил желание обзавестись от второй жены детьми. Брюс и Эмма поженились в марте этого года. Актеру 54 года, Эмме 31, и они начали подумывать о том, что детей надо заводить, как можно скорее. Брюс настаивает на том, что хочет увидеть их студентами колледжа. «Я был поражен, поражен Эммой, когда встретил ее... Я бы очень хотел приятно удивиться, если она забеременеет. Но я не знаю, я не могу же предсказать будущее? Никто не знает, что будет!»

image

А в это время всё активнее цмркулируют слухи о том, что Пенелопа Крус всё-таки беременна от Хавьера Бардема. Если Пенелопа Крус не беременна, как она заявляет, то тогда она что-то зачастила к гинекологу. Пенелопу и ее бой-френда Хавьера Бардема видели выходящими из клиники акушерства и гинекологии Ruber. В прошлом месяце актриса заявила USA Today, что она не беременна и уже устала от этих вопросов: «Я очень удивилась, когда мои друзья начали меня поздравлять с моей беременностью». Конечно, отрицания Пенелопы не смогут погасить разгоревшиеся слухи. Однако, когда Пенелопа покидала центр со своим мужчиной, она загадочно улыбалась. Как вы думаете Пенелопа Крус все-таки беременна?

image

Всего через неделю после рождения втрого ребёнка Николь Риччи выглядит просто потрясающе. Очевидцы её прогулки с 20-месячной дочерью Харлоу в Голливуде оборачивались ей вслед, до конца не веря своим глазам, настолько она прекрасно выглядела.

Трехлетняя дочь Дженнифер Гарнер вынудила маму пойти на еще одну работу. Малышка ходит в тот же детский сад, который когда-то посещал ее отец Бен Аффлек в городе Бостоне, штат Массачусетс. Как и все родители, звездная пара обязана выполнять социальные работы в помощь саду. Дженнифер Гарнер досталась роль технички – она моет туалеты. Бену Аффлеку удалось избежать выполнения родительского долга – актер сейчас занят на съемках своего нового фильма «Город». В это время его супруга вместе с другими родителями выполняет свои обязанности. «Родители обязаны содержать школу в чистоте, это наша ответственность. Там много работы, нужно вычистить все туалеты, время от времени перекрашивать стены, убирать игрушки… в общем много всего. Это трудно, конечно, но зато есть возможность поболтать с другими родителями», - рассказывает Гарнер. В то же время актриса ждет не дождется, когда ее супруг закончит съемки и вернется домой, чтобы сменить ее «на посту», пока она будет работать над своим новым проектом. «У нас с Беном – очередь. Сейчас его очередь работать… но потом придет моя, и вот уж тогда я отдохну! Хотела бы я посмотреть, как он будет заниматься всем этим. Я уже договорилась, что именно он будет делать – ему достанется приготовление ужина на всех ребят. Каждый вечер», - ликует звезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

11:15, 24 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 20

Аватар

что-то взгляд Пенелопы скрывает ))) мысль материализуется.. наверно мы своими комментами помогли все же ей забеременеть ))))))) жалко Осборн ((( терпеть не могу когда говорят о весе в лицо, пусть даже это - ты такая худая как с концлагеря!

Аватар

Как Агилере идет меньше пользоваться косметикой! Молодо и свежо выглядит! Не знаю как вам,но мне Рианна не нра(((.... Альба прекрасна! А бойфренд Мосс больше похож на гейфренд...

Аватар

Какая худая и офигенная Джессика Альба!

V

а какой взгляд у Алишии Кейс?! сколько внем гордости и целеустремленности. точно Обамой восхищается. и выглядит отлично мне оч понравилась Николь, такая свежая, цветущая! очень хочется после родов быть в такой же форме

Аватар

Минус посту ставить рука не поднимается, был сделан большой труд. Но эти огромные фото, которые обрезаются на 2/3 смотреть НЕВОЗМОЖНО! Неужели так трудно уменьшить?

Подождите...