В ноябре 2011 года Генри Кэвилл появится на обложке журнала Men’s Health. Он поведал о том, как над ним насмехались в детстве и называли «толстый Кэвилл». Генри рассказывает: «Это определенно неприятное прозвище, но ведь дети жестоки. В любом случае, я был толстым». Актер признается, что ещё никогда не чувствовал себя настолько уверенно в своем теле, как после интенсивной тренировки для съемок «Бессмертных». Но в то же время он открыто говорит о том, что поддерживать отличную физическую форму греческого воина Тесея очень сложно. «Странно просыпаться утром и первым делом спрашивать себя: «Я все ещё вижу кубики на своем животе?»».

Судя по появившимся в сети фотографиям со съемок "Человека из Стали", рискну предположить, что трудовые будни у экранного Кларка Кента не из легких. Генри суров, небрит и полуобнажен. Любуемся!

В преддверии премьеры, новые кадры из фильма «Война Богов: Бессмертные». Генри Кэвилл, Стивен Дорфф, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто.

И, напоследок, не очень длинное, но очень эффектное, видео, в котором Кэвилл рассказывает о своем герое Тесее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Генри Кэвилл: обложка Men's Health, будни Супермена, война Тесея

22:38, 14 октября 2011

Автор: Polllyyy

Комменты 23

Аватар

Читала где-то, что именно его имела ввиду Стефани Майер, когда описывала Эдварда Каллена в Сумерках, но в экранизацию Кавелла в итоге не взяли, потому что к началу съемок он "перерос" книжного Эдварда. Ведь какой Эдвард мог бы получиться! А то когда на Паттинсона смотришь, приходится всю свою фантазию включать, чтобы поверить, что он-Эдвард(

Аватар

Ах, как он был хорош в Тюдорах! и как хочется уже новые фильмы с ним посмотреть! про съемки супермена слышала, а вот про "войну богов" - нет!

Аватар

ну просто обожаю такие мужские тела, просто обожаю...ммммм....

Аватар

эх,я бы за такого супермена не отказалась выйти замуж

Аватар

оочень жду нового Супермена! не терпется посмотреть на Генри в этой роли.)

Подождите...