Зара находится в интересном положении. Обтягивающее платье только подчеркивало животик певицы. В Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека. Престарелых гостей развлекали представители отечественного шоу-бизнеса, в том числе певица Зара. И, как пишет "МК в Питере", певица вызвала у пенсионеров настоящий ажиотаж. Но не своим выступлением, а внешним видом. Можно подумать, что обтягивающее платье просто не очень хорошо сидело на стройной фигурке исполнительницы, но не тут-то было. Петербургские зрители заметили округлившийся животик Зары.

Певица вела себя несколько странно. Например, на сцене, в лучах юпитеров, Зара все время прятала свой животик за букетом цветов. А когда она решила спуститься по ступенькам в зал, ей, обычно справлявшейся самостоятельно с этой задачей, помогали охранники, бережно придерживавшие девушку. Но, пожалуй, самое главное доказательство – отказ Зары на предложение выпить бокал шампанского за кулисами. Исполнительница сослалась на головную боль. Напомним, у певицы Зары есть годовалый сын Даниил от ее второго супруга Сергея Иванова, замуж за которого она вышла в 2008 году. Первым мужем Зары был сын нынешней главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергей. В 2004 году певица приняла христианство и они обвенчались в Казанском кафедральном соборе. Но их супружеская жизнь продлилась лишь полтора года. Со своим вторым мужем Зара сыграла свадьбу в ресторане на Рублевке. Ради певицы Сергей Иванов развелся с женой и оставил двоих детей. Добавим, что сама Зара говорила, что хотела бы не меньше двух детей. источник www.dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Зара ждет ребенка

15:58, 14 октября 2011

Автор: jjtara

Комменты 17

P

Я тоже не знала, что у Сергея была семья( А вот о сыне Матвиенко слышала. Говорят, тот еще кадр. С пагубными привычками.

Аватар

Поздравляю. Здоровья ей и ее ребенку. Я вот честно, против Зары ничего не имею. Ее внешность мне кажется очень красивой, яркой, голос на любителя, но он есть, не сверкает голой ж*пой и не пиарится с завидной регулярностью. НО! сразу видно, что она врет и претворяется, причем так неумело и наигранно, что этот единственный (грубо говоря) минус перечеркивает все хорошее. Я понимаю, что куда выгоднее прикинуться ланью, чем показать личину волчицы, но не так же топорно... В общем к чему я? Вот этим она меня и бесит.

T

такая она фальшивая.. ресничками трепещет, глазки опускает, шепотком разговаривает.. фу. тошнит

Аватар

всё думала кого она мне напоминает...и тут бах,вспомнила)))))))))))))))) помните фильм с тилем швайгером "красавчик 2"?там его друг в баре знакомится с девушкой.которая "больна" сексоманией-лана,она ещё сказала.чтобы легче было запомнить её имя,надо прочитать его наоборот))))))))))))))ну очень похожа актриса на зару или зара на эту актриву))))

Аватар

Ну чтож поздравляем))

Подождите...