Большую часть своей беременности Айшвария Рай старалась скрывать свой животик от папарацци, но на прошлой неделе в Индии праздновали праздник Дурга-Пуджа, на котором будущая мамочка просто не могла не присутствовать. На некоторых фото хорошо видно животик, на некоторых не очень.

Со свекровью Джаей Бхадури-Баччан

Со свекровью и свекром Джаей и Амитабхом Баччан

Видео с празднования:

За день до этого Айшвария с семьей появилась на церемонии Mata Ki Chowki в доме Санджая Датта (болливудский актер и сын легендарной Наргис - вечной партнерши Раджа Капура):

Видео с церемонии:

Еще одно видео:

И несколько капсов из него, здесь животик очень хорошо заметен:

На релизе нового музыкального альбома Sri Hanuman Chalisa:

Сейчас Айшвария находится на 8-ом месяце беременности, и по предварительным данным должна родить во вторую неделю ноября. Папарацци сразу стали спекулировать на тему, что звездная мамочка хочет подгадать для своего ребеночка красивую дату рождения - 11.11.11 г. Муж Айшварии - Абхишек - опроверг новость о том, что они ожидают двойняшек. В этой рекламе LUX Айшума на 6-ом месяце беремонности:

Со свекровью Siddhi vinayak Temple:

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Айшвария Рай-Баччан

18:12, 14 октября 2011

Автор: chintu_girl

Комменты 28

Аватар

она Мисс мира не 94 года, а 2000

Аватар

господи, не голой так хоть в полотенце завернутая. Что ж их всех так тянет демонстратировать то

Аватар

Очень красивая!Но я бы не вытерпела постоянное присутствие свекрови.Куда не глянь-везде она.У моего бывшего парня была ну такая маман злющая.Если бы мы поженились,она бы меня точно в полисаднике закопала бы.

Аватар

В Индии есть какста неприкасаемых, может она из них, на них не то что жениться, прикасаться к ним нельзя. Как-то был индийский сериал про это..

Аватар

Беременность отразилась на лице, но все равно красавица) Счастья ей

Подождите...