На вручение премий "Прорыв года" журнала "Moda topical", главный редактор которого Оксана Федорова, Настя явилась в очень откровенном зеленом платье. Под зеленым блестящим платьем присутствующие смогли разглядеть нижнее белье балерины. Но Настю это не смутило. — Платье — как платье, — развела она руками. — Ничего пошлого в нем нет! Очень даже миленькое! И вообще... Одеваюсь, как хочу! Я же не попу всем показала! И правда. Не показала. Да и чего ее показывать? Уже все видели! И не только попу! В памяти почитателей таланта балерины навсегда останутся воспоминания о ее скандальной эротической фотосессии на Мальдивах.

— Все, кто рассказывает гадости про меня, — просто завистники! — уверена Настя Волочкова. — Они не могут похвастаться такой фигурой, как у меня! И таких нарядов им никогда не носить! А я могу! Я ради этого много работаю над собой! И буду так одеваться всегда, когда захочу! Источник

image

Обновлено 13/10/11 19:47:

Одевается Анастасия у своей подруги дизайнера Светланы Лялиной (в центре) А вот несколько нарядов от Светланы. Узнаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия довольна своими нарядами

21:33, 13 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 106

Аватар

Либо у меня глюки после всей этой храсоты в духе китайского рынка, либо на первой фотке у Изумрудовны действительно "адекватные брови"

Аватар

Оностасея прям любимица моя!!!!

H

представляю какие у нее тараканы в голове........

3

Самое смешное-это когда она в меховых нечто и унтах до колен. Ну просто вылитый снежный человек. И чего его все ищут?

R

мда... жуть

Подождите...