Родился в 1979 году в Баку. Сын Араса Агаларова, основателя и владельца Crocus Group.

image

image

Эмин и Арас Агаларовы

Эмин и Арас Агаларовы Учился в частной школе в Швейцарии. В возрасте 15 лет уехал в США, где окончил школу и поступил в Нью-Йоркский университет. В университете течение четырех лет изучал бизнес-менеджмент.

В 2001 году Эмин вернулся в Россию и занял должность коммерческого директора "Крокус Сити Молл". Отец поручил ему руководство строительством в Подмосковье делового центра. Наибольшим достижением Эмина Агаларова стало создание яхт-клуба в "Крокус Сити Молл". Является директором проектов «Крокус Сити Молл», Kashirka Mall, Crocus Столешников, основатель и владелец компании Russian Art Mall. В свободное время пишет песни и сам их исполняет. 22 апреля 2006 года он презентовал свой сольный альбом под названием «EMIN Still», в который вошли песни, написанные самим исполнителем. Дискография певца насчитывает 3 альбома

30 апреля 2006 года женился на старшей дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой.

image

image

image

image

1 декабря 2008 года у пары родилась двойня - мальчики Али и Микаил.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмин Агаларов.

21:06, 23 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 48

L

Очень нравится его песня, которая звучит в рекламе Крокус Сити Молл шоппинг как искусство.

Аватар

Как то они обособленно стоят на фотографиях.

Аватар

А мне кажется, что ко очень сильно любит посплетничать о тои кто и каким путем свои миллионы заработал, просто завидует. А по-поводу Эмина, ну он родился в богатой семье, это все у него по праву рождения. Что же ему теперь от всего отказаться и пойти всю жизнь на машину откладывать, и типа он будет свободным? Я думаю он и так свободен и счастлив. Просто некоторым повезло больше, другим меньше. Это жизнь!

I

Нет ничего плохого в том, что человек хочет обеспечить свою семью, но не за счет доверия и грабежа других людей!

Аватар

Симпатичный парень и поет очень даже неплохо! Когда первый раз увидела его клип, то даже не сразу поняла, что паренек - то наш...ну почти наш)

Подождите...