Недавно на одном спортивном сайте я прочитала статью про жён Российских футболистов - с фотографиями и подборкой цитат. И, честно говоря, всё увиденное повергло меня в глубокий шок - обилие леопарда,шпилек и хромированных Бентли просто зашкаливало. Для сравнения - 10 жён и девушек отечественных хоккеистов, чьи имена уже успели засветиться в прессе. 1.Мария Малиновская. (МЧ - Евгений Артюхин, СКА)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

2.Евгения Брызгалова. (Муж - Илья Брызгалов, Philadelphia Flyers) История знакомства: Илья и Евгения познакомились благодаря хоккеисту Юре Буцаеву. Это было на 18-летии будущей супруги Брызгалова в Америке. Она тогда там училась в университете на финансовом факультете. Ее родители устроили праздник, сняли ресторан. Было очень много друзей, в том числе и подружка Жени Наташа, которая тогда встречалась с хоккеистом Буцаевым. Волею судеб, Илья с ним играл в фарм-клубе, и они вместе снимали апартаменты. Юра с собой Илью и прихватил, чтобы тот один не скучал. В ресторан Брызгалов зашел эффектно и представился: «Илья. Муромец». Все сразу на него внимание обратили. И Женя тоже. Парень под два метра ростом, да еще и Муромец. Внешне он ей тогда очень понравился. И получилось так, что Илья сел возле нее. С тех пор они больше никогда не расставались.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

3.Наталья Барулина. (Муж - Константин Барулин, Атлант) История знакомства: При каких обстоятельствах ты познакомился со своей супругой? На конкурсе красоты в Питере, который проводил клуб СКА. Я и еще трое хоккеистов входили в состав жюри. Мы за Наташу, мою будущую супругу, болели, хотели ее «протащить», но нас реально засудили. На протяжении всего конкурса мы с ней перемигивались. Скорее всего, это была не любовь с первого взгляда, а просто какая-то взаимная симпатия. А потом началась такая любовь… Главное, что все получилось случайно. Перед конкурсом я пришел к пресс-атташе питерского СКА и посмотрел фотографии конкурсанток. Все были симпатичными, но мне сразу приглянулась Наташа. Я тогда подумал, что у этой мадемуазели уж точно с кем-то «шуры-муры». После финала девчонки спустились в зал, я подошел к Наташе, пообщался, попросил телефончик оставить. Мы встречались четыре месяца, затем возникло желание свадьбу сыграть. Договорились, что справим ее через год. Решить-то мы решили, но мне все равно казалось, что как-то некрасиво все получается. Хотя на тот момент дата торжества уже была известна, я неоднократно вставал перед Наташей на колени и говорил: «Дорогая моя, я тебя очень люблю, выходи за меня замуж»! Это знаменательное событие произошло в июне 2005.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

4.Юлия Свитова (Муж - Александр Свитов, Салават Юлаев)

image

image

image

image

image

image

5.Ирина Морозова (Муж - Алексей Морозов, Ак Барс) История знакомства: Алексей Морозов уверен: того, что предначертано судьбой, не избежать. Самое удивительное, что они со своей супругой родились в один день. Когда Ирина сказала, что день ее рождения 16 февраля, Алексей подумал, что девушка решила его разыграть. Ира сильно удивилась, что ей не поверили, и была потрясена, услышав, что это и день рождения Алексея тоже. С тех самых пор число 16 стало самым любимым для Морозова. Вообще многие принимают Ирину и Алексея за брата и сестру. Но у Морозовых не только во внешности есть что-то общее, но еще и характеры совпадают. В Ирине Алексей больше всего ценит ее честность и порядочность. Первый раз увидел ее на улице. Она с сестрой шла домой, а я приехал к другу, который жил в том же подъезде, что и она. Потом спустя некоторое время я встретил ее в магазине и сразу вспомнил. Подошел и познакомился. -Это была любовь с первого взгляда? -Да. Я всегда обращаю внимание на глаза девушки - по ним можно многое прочесть. Вот я и прочел. (Улыбается). Выяснилось, что у нас есть общие знакомые. Мало того, мы родились в один день!

image

image

image

image

image

image

6.Оксана Кондакова (МЧ - Евгений Малкин ,Pittsburgh Penguins)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

7.Николь Ковальчук (Муж - Илья Ковальчук, New Jersey Devils)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

8.Настя Кузнецова (Муж Евгений Кузнецов, Трактор) История знакомства: 3 июня у нас с Настей свадьба. Еще не решили, куда поедем в свадебное путешествие, но варианты уже есть. А пока Настя будет оформлять нашу новую квартиру. — Вы давно знакомы? — Мы раньше пересекались, присматривались друг к другу (улыбается). Уже несколько месяцев вместе живем. Настя говорит, что в новой квартире должно быть уютно и комфортно. Я согласен. — Собственное жилье задержит тебя в Челябинске от переезда в другой клуб? — У меня контракт еще на год. Мне нравится наш клуб, я еще поборюсь с командой за высокие места.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

9.Валерия Соколова (МЧ -Александр Овечкин, Washington Capitals)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

10.Юлия Началова (МЧ - Александр Фролов, Авангард) 8 лет была замужем за футболистом Евгением Алдониным. Пол года назад на гастроялх в америке познакомилась с хоккеистом Фроловым и ушла к нему от мужа. Сейас они вместе проживают в Омске.

image

>

Подпишитесь на наш
Блоги

Жёны российских спортсменов

00:00, 31 октября 2011

Автор: Swep

Комменты 99

Аватар

Малкин свободен теперь

Аватар

Посмотрела на жену Илья Ковальчука и так его жалко стало....наверное ему от неё достается по полной))))

Аватар

Наталья Барулина у меня просто слов нет, а николь ковальчук вроде пела в группе "Мираж" (новый состав какой-то), читала с ним интервью, он признался что влюбился в нее увидев в телевизоре. Ой, куда катиться этот мир...

Аватар

Николь Ковальчук- ногти, губы, два шара.

Аватар

на первой фотке, где овечкин с барышней, ей тоже хочется зарисовать зуб черным. они будут тогда прямо на стиле оба

Подождите...