15 октября Николай Басков отпразднует 35-летие. «Я сначала не хотел вообще отмечать юбилей, - говорит Николай в интервью «Комсомольской правде». - Подумал, 35, это надо собирать огромное количество гостей, большие траты... Жизнь как-то в последнее время потрепала - думаю, не только меня, но и многих в нашей стране. Большое счастье, когда к 35 годам у тебя появляются друзья. Настоящие друзья, которые внезапно делают тебе подарок – ужин в ресторане в честь моего юбилея. Я пригласил 500 человек гостей. С одной стороны, у меня такое впечатление, что мне опять 25 (смеется). Где-то я уже, конечно, созревший и состоявшийся мужчина. А с другой стороны, в душе я еще задорный юноша. Каких подарков жду? Я никогда ничего не просил... Но давно уже мечтал о собственном жилье. Но на то, что мне нравилось, у меня денег не хватало... Когда развелся, я ушел на съемную квартиру. Два года мы снимали с Оксаной Федоровой жилье. Потом, оставшись один, я переехал в квартиру поменьше. И вот один мой близкий товарищ накануне дня рождения позвонил мне и сказал, что, к сожалению, не сможет попасть на день рождения, но подарок есть. Они с компаньоном решили преподнести мне презент, от которого я до сих пор в состоянии легкого шока. Наверное, буду до последнего вздоха ставить свечки в церкви за его здоровье, за здоровье его детей, внуков, правнуков. Они мне подарили квартиру в центре Москвы. Это район Пречистенки, Остоженка (как удалось выяснить, новая квартира тенора стоит 10 миллионов евро).

image

Я только получил документы. Мне теперь надо заплатить налоги и начать делать ремонт - на него, слава богу, у меня деньги есть. Так что в следующем году я уже въеду в свое жилье. Это элитный дом, там всего лишь 6 этажей, 12 квартир. На крыше очень красивая площадка, куда я смогу приглашать друзей на барбекю. Когда мой друг привез меня туда, чтобы показать квартиру, он сказал: «Коль, а вот здесь мы прибьем табличку: «В этом доме живет Басков» (смеется). Я пока один перееду. Хотя бы мне не стыдно будет пригласить в гости друзей - Киркорова, Галкина, Игоря Крутого, Аллу Борисовну, Иру Аллегрову, Софию Ротару. Вообще, думаю, я новоселье буду долго праздновать. Потому что еще никто не знает, что это произошло. Этот секрет я решил рассказать накануне дня рождения только «Комсомолке».

Я уверен, что они [друзья] порадуются за меня, ведь я столько мыкался по съемным квартирам... Теперь уже в собственной квартире поставлю рояль, буду там вокализировать. Мне сказали, там стены очень толстые, так что слышно ничего не будет. Кто мне будет помогать по хозяйству? Мне помогает моя домоправительница, которую я перехватил в свое время после Маши Распутиной».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

У Баскова нет денег на празднование дня рождения.Часть 2-я.

23:17, 12 октября 2011

Автор: raya

Комменты 69

S

я его как-то встретила выходяшшим из уборной в кофемании, так вот он такой же лоснящийся, как на фото! как у Салтыкова-Щедрина: "это она не от святости светится, а от жира".

Аватар

Внезапный подарок на который уже приглашено 500 гостей самим именинником )) И где ж внезапность? )))

Аватар

Басков скромный, подарков не просит, только на жизнь жалуется- нет денег на юбилей, нет квартиры, теперь вот ремонтик надо затеять. Деньги на ремонт, конечно, есть, но друзья Баскова могут иметь в виду, что полный ремонт тоже может быть неплохим подарком)))

Аватар

мне бы таких друзей,которые квартиры дарят

Аватар

Боже, приняла Распутину за трансвестита...

Подождите...