Дана Борисова наконец-то вышла из затяжной депрессии, вызванной скандальным разводом. Сейчас она похудела на 14 килограммов и перестала употреблять алкоголь.

В журнале ОК! опубликована ее беседа с Ксенией Собчак, где последняя, задает ей самые откровенные вопросы в том числе и об алкогольной зависимости.

«Мне стало все равно, как я выгляжу. Я стала больше посещать светские мероприятия и незаметно втянулась. Выпиваешь тебе становится веселее и немного легче, - честно отвечала Дана. - Но потом пару раз я напилась до такого состояния, что... Есть видео в интернете, где я упала, где я кого-то обнимаю и целую. Полина меня видела в нетрезвом состоянии, и это самое страшное. Я мало, что помню — мама мне рассказала о том, как я себя вела... Но Полина боялась меня после этого какое-то время. Для меня это было последней каплей».

После этого Борисова решила серьезно заняться собой. Она села на диету, благодаря которой сбросила 14 кг. Правда, так резко худеть звезда никому не рекомендует: «Я просто голодала все лето, пила одну воду. Могла съесть какой-нибудь фрукт, никакого спорта. Это, конечно, сильно подорвало мое здоровье». Чтобы не было соблазна употреблять алкоголь, телеведущая решила больше не ходить на светские мероприятия. Исключения составляют только те, на которых она работает.

К слову, Дана уже не первая знаменитая дама, которая из-за частого заглядывания в рюмку, едва не сломала себе жизнь. Лера Кудрявцева не раз признавалась, что после расставания с первым мужем, музыкантом группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, она впала в депрессию, которую пыталась заглушить спиртным. Актриса Лариса Гузеева тоже в свое время боролась с зеленым змием, пока не приняла решения закодироваться. Все эти примеры доказывают, что подобную проблему можно решить, главное признать, что она есть и начать с ней бороться. Что и сделала Дана. Недавно мы видели ее на одной из кинопремьер. Она работала там репортером и выглядела на все сто (многие звезды даже открыто восхищались ее стройной фигурой и невероятным позитивом), так что можно с уверенностью сказать, что теперь в жизни знаменитой блондинки действительно все наладилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова: «Дочка меня видела в нетрезвом состоянии..."

20:59, 12 октября 2011

Автор: bwo

Комменты 24

Аватар

Женщины по разному справляются с депрессией после развода. Кто то пьет, кто то по мужикам бегает как белка по деревьям, кто то становится шопоголиком. Я когда развелась с первым мужем, пошла в разнос. покупала все, что могла. Наделала столько глупостей, что стыдно вспомнить. Время прошло уже достаточно, но я все равно страдаю этой фигней. Семья голодной не остается, последние копейки не трачу, но вот меня реально уже беспокоит мой шопенгализм :( Как с этим боротья, увы не знаю. Видимо, у других, такие же проблемы, но только с алгоголем, наркотиками и приключениями на одну ночь.

Аватар

А что, муж у нее был таким нереальным?

Аватар

Если честно часто читала ее интервью в разных изданиях и мне она кажется чоень искренним человеком.

Аватар

не ожидал что она сможет так все честно и четко рассказать"

Аватар

Вообще алкаши пьют дома, а не на светских мероприятиях. Что-то она не договаривает.

Подождите...