В Пензу Сергей Безруков и его супруга приехали со спектаклем "Фигаро" на целых два дня. Но одними спектаклями дело не ограничилось. Чета Безруковых инкогнито посетила музей-заповедник Тарханы, где прошли детство и юность Лермонтова. А на обратном пути Сергей и Ирина решили заехать в село... Безруково. В сельпо, изрядно удивив своим появлением местных пейзан, главный "бригадир" страны поинтересовался, откуда есть пошло название села. Оказалось, что когда-то земля принадлежала помещику Безрукову. А в роду актера были только крестьяне, что не без сожаления (а может, и со скрытой гордостью) констатировал Сергей. Представил Безруков и свой новый кинематографический проект "Самая реальная сказка". По словам актера, подрастающему поколению забили головы покемонами, джедаями и спайдерменами. Пришла пора вспомнить о наших леших, Бабе Яге и Василисе Премудрой. Именно этим персонажам, попавшим в нашу реальность, и посвящен фильм, который выйдет в прокат в ноябре. Бар Рафаэли в Москве

image

Лера Кудрявцева

image

Телеведущая, на счету которой уже есть один проект о похудении, снова взялась за кулинарное шоу, но подошла к работе с другой стороны. Программа "Секрет кухни" не только расскажет зрителям, как и что приготовить к визиту гостей или для любимого супруга, но и предложит публике вдоволь посмеяться над звездными гостями и участниками. Лера Кудрявцева, по задумке создателей шоу, разыгрывает коллег по шоу-бизнесу, а также выведывает все их секреты. "В новом кулинарном шоу мне не придется ничего готовить самой, на этот раз я выступаю в роли интервьюера - пытаюсь выяснить все секреты кухни личной жизни наших звездных гостей. Например, узнала, что Коля Басков начинал свою карьеру с фарцовки парфюма, Таня Терешина в детстве била парней, а самый лучший подарок в жизни Яны Рудковской не автомобиль, а шестьсот роз, которые подарил ей муж". Основная интрига будет происходить на кухне ресторана. В качестве повара там будет работать приглашенная на вечер звезда, о чем другая звезда, сидящая за столиком и делающая заказ, даже и не подозревает.

image

"Перед нами стояла задача сделать оригинальный, ни на что не похожий формат. В результате получилась кулинарная игра-розыгрыш", - поделился продюсер канала "МУЗ", на котором будет выходить шоу. Презентация проекта тоже получилось веселой: в качестве повара на кухне трудилась Юля Савичева, а Митя Фомин из всех блюд предпочел плечико Леры.

image

На дне рождения группы "Мобильные блондинки" Анастасия Волочкова снова продемонстрировала публике свой вокальный талант и даже попросилась в состав девичьего поп-коллектива.

image

Вечеринка проходила в клубе Soho Rooms, и в числе звездных гостей кроме Волочковой оказались Сергей Мазаев, Виктория Дайнеко, группа "Корни", Наталья Рудова и многие другие.

image

Ведущим вечера стал Александр Олешко, который, предваряя выход на сцену виновниц торжества, объявил праздник "сексуальной вечеринкой" и произнес пламенную речь о позитивной роли блондинок.

image
image

image

image

Уже давно вокруг семейной пары режиссера Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры ходят нехорошие слухи. Не живут они, дескать, вместе, отношения давно дали трещину и теперь пара счастлива только на фотографиях с официальных мероприятий и премьер.

image

Папарацци решили проверить, как семья встретила очередной день рождения Филиппа. Оказалось, вчера Филипп был дома совсем один. Сначала мы разбудили его звонком в дверь, потом Янковский прогулялся по двору в компании своего ретривера и купил немного продуктов, еще через час вышел за сигаретами, покурил на крыльце, да так и остался дома.

image

19 октября в Бальном зале отеля Ritz-Carlton Moscow состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии Resto Rate Awards 2011 (rra.resto.ru).

image

Организатором премии выступает ведущий путеводитель для гурманов Resto.ru. Участников RestoRateAwards 2011 определил список TOП100 (top100.resto.ru) популярных ресторанов Москвы. Пять победителей выберет из TOП100 Экспертный совет, в который вошли представители бизнес-элиты, известные ресторанные критики и звездные гурманы: Александр Гафин, Артемий Троицкий, Александр Терехов, Вадим Галыгин, Константин Крюков, Азамат Цебоев, Мария Цигаль, Алиса Гребенщикова, Божена Рынска, Яна Чурикова, Дарья Субботина, Ольга Шелест, Катерина Калина, Анна Тюрина, Олег Журавский. Специально приглашенный итальянский шеф-повар Франческо Бракали, обладатель 2-х звезд Michelin, представит эксклюзивное меню для гостей RestoRateAwards 2011.

image

Эвелина Бледанс Артистка на днях выложила в своем блоге видео, которое можно считать явным доказательством ее беременности. Неизвестный папарацци запечатлел Эвелину, тщательно выбиравшую себе книгу в отделе для будущих мам. Пока Бледанс осматривала книжный ассортимент, ее незаметно снимали.

image

"Забавное видео мне прислали доброжелатели..., - пишет звезда в своем блоге. - Прям разоблачение какое-то! Сенсация! Удивляюсь, как это еще не вылезло в желтый эфир...Но лучше самой опередить этого "большого брата". Ну что. Раз уж такое дело, мне ничего не остается, как во всем признаться. Официально и без посредников: ДА! Я ХОЖУ В КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ! Как бы это парадоксально не звучало... Кстати, автору ролика я предлагаю эксклюзивное сотрудничество на постоянной основе) Сенсации и разоблачения гарантирую! P.S. Покупая в продуктовом ряженку, обернитесь. Вдруг у вас за спиной кто-нибудь размахивает айфоном...." Папарацци могут только добавить, что Эвелина начала носить свободную одежду: на недавнем дне рождения Вячеслава Манучарова она была в очень просторном платье (см первый снимок) и все время норовила прикрыть животик то цветами, то подарками.

image

Увидев Сергея Мазаева на дне рождения группы "Мобильные блондинки", Папарацци удививились вдвойне: во-первых, странно, что серьезный музыкант пришел на праздник девичьей поп-группы, а во-вторых, у Мазаева явные проблемы с лицом. И если первый факт можно объяснить, например, дружбой с продюсером Игорем Матвиенко, или желанием провести вечер в компании звезд шоу-бизнеса, то на второй вопрос однозначного ответа нет.

image

Аллергия это, какое то неведомое заболевание или раздражение от нового лосьона для бритья - физиономия Сергея сейчас оставляет желать лучшего. Как вы думаете, что же случилось с музыкантом?

image

Телеведущая, сумевшая обрести прежнюю модельную фигуру, теперь с удовольствием публикует в интернете свои недавние фотографии. Сейчас Виктория Лопырева находится на одном из испанских курортов и почти каждый день балует читателей своего блога все новыми снимками.

image

На большинстве фотографий идеально раскрыта "тема ног", и Папарацци могут подтвердить: постройневшей Виктории действительно есть чем похвастаться. Во всех позах, в любой одежде Лопырева выглядит на пять с плюсом. Смотрите сами:

image

image

image

6 октября состоялась грандиозная вечеринка по случаю открытия ресторана "Оливетта", во время которой совладельцы ресторана Кирилл Гусев и резидент Comedy Club Гавр официально познакомили московский свет с новым проектом.

image

Впервые "Оливетта" предлагает гостям безупречную гастрономию в исполнении одного из лучших молодых шеф-поваров России, Дмитрия Зотова, и новый формат развлечений и семейного отдыха – игровой. Огромным количеством настольных и компьютерных игр заведуют профессиональные «мастера игр», во главе с Гавром. Они не только научат или напомнят правила игры, но и с радостью составят компанию в соревновании за победу.

image
image

Сергей Жуков, ставший недавно ресторатором, публично признался в ненависти к прославившему его коллективу. На недавней тусовке в собственном баре Руки Вверх lounge&bar артист появился в футболке с черепом и говорящей надписью "Ненавижу Руки Вверх!".

image

В этой своей ненависти Сергей наверняка не одинок, и по всей стране найдутся сотни тысяч ненавистников группы. Однако в собственном заведении Жуков собрал только коллег и тех, кто, в общем-то, разделяет его интересы и музыкальные пристрастия. Так, в гостях у Жукова побывала нестареющая группа "На-На"

image

Филипп Киркоров 8 октября осуществил свою давнюю мечту и открыл бутик подержанных звездных нарядов Phill4You. Поздравить артиста с интересным начинанием пришло множество его звездных коллег, разодетых так, что церемония грозила превратиться в парад фриков. Конечно, тон задавал сам Филипп, по ходу действия менявший вычурные наряды, но и гости звезды тоже отличились.

image

image

Анастасия Волочкова в клешах со стразами, оголенным животок и летящим плащиком могла бы составить достойную пару разряженному во все черное и блестящее Филиппу

image

Наташа Королева и Сергей Глушко смело могут претендовать на особый приз имени Киркорова за нелепость нарядов: даже блестящая кофточка Наташи меркла рядом с разухабистым нарядом Тарзана На днях Анастасию Стоцкую видели на открытии бутика Филиппа Киркорова в ТЦ Vegas.

image

На красной дорожке Стоцкая появилась с красивой прической, ярким макияжем и красивой одетей. Пожалуй, это впервые за последние несколько месяцев, когда мы смогли полюбоваться прежней Настей. Напомним, в июле Стоцкая родила сына Сашу, и с тех пор молодая мама не слишком много времени уделяла себе любимой. Так, на прошлой неделе Настя была в Киеве, где принимала участие в съемках "Фабрики звезд", и перед публикой там она представала далеко не в лучшем виде.

image

Эмилия Вишневская в очередной раз удивила всех своей невероятной трудоспособностью и целеустремленностью.

Эмилия дебютировав в качестве певицы, записавшей свои песни в Берлине.

image

А также снять потрясающей своей трогательностью и нежностью клип на песню «100 вершин» ( ролик ниже), который будет впервые представлен в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где Вишневская и ее близкая подруга и партнер Алена Харецкая дебютируют в качестве дизайнеров нижнего женского белья.

image

Создав свой личный бренд «Vishnevskaya&Kharetskaya», девушки в очередной раз доказали всем, что все в этой жизни возможно, главное этого захотеть! «Для меня то, что я делаю, является моей жизнью, моим воздухом и душой. Я никогда не равнялась на кого-то. Очень хочется, чтобы меня не воспринимали по сложившимся клеше. Я творческий, открытый человек. Мой показ я хотела посвятить памяти моей мамы и всем моим близким. У меня потрясающая команда и любимый человек , которые меня поддерживают. Сейчас я очень счастлива и я хочу делиться этим чувством с каждым, кто в этом нуждается!», рассказала в интервью Эмилия Вишневская.

image

Глеб Самойлов приехал на концерт в Петербург вместе со своими музыкантами, но без сопровождения какой либо спутницы. Глеб выгляел довольно уставшим и невыспавшимся.

image
image

После разрыва с Валерией Гай Германикой, Глеб путешествует один, одинокую беую розу Гл:) всё же подарили

image

image

Недавно у Глюкозы все в семье появилось сразу два малыша: певица родила дочку Веру, а еще раньше завела симпатичного песика Муфтика. И если снимками младшей дочки Глюкоза пока не делится, то фотографии старшей Лидочки и подросшего щенка она с удовольствием выкладывает в свой блог.

image

image

image

С мая звезда и ее семейство поселились в Марбелье, где муж Глюкозы Александр Чистяков каждое лето снимает дом. Лида и Вера появились на свет именно в Испании, и после родов певица каждый раз восстанавливалась под теплым солнышком.

image

image

"Муфтику уже 4 месяца. )) - пишет гордая хозяйка в своем блоге. -Он как все щенки очень любит играть, целоваться, ну и конечно поесть.))) ну все как у детей!!! Его любимое место кухня, от туда его просто не выгнать))) ну конечно, как только кто-то что-то ест, он чудесным образом появляется с грустными до боли глазами!!! )) Он уже четко понял, кто в доме слабое звено и от кого ему перепадет больше, поэтому за семейным ужином он сидит около Лидуси.))) она его обожает!!! Муфтик очень умный песик, и знает уже многие команды, при чем на двух языках, так как родился он в Лондоне в семье англичан. Знает- сидеть, лежать, давай лапу или хай фай ф)) а, недавно мы научили его команде умри))) он делает это очень забавно!! Падает на спину, ноги замирают, а на морде счастливая улыбка!!! Вот такой забавный Муфтик))"

image

Даниил Страхов Недавно Папарацци довелось наблюдать интересную сцену перевоплощения, которую актер сыграл не на сцене театра или на съемочной площадке, а прямо во двое дома.

image

Направляясь на улицу выгулять собаку, Страхов примерил на себя образ обычного паренька в джинса и бейсболке. Известного человека в нем выдавало разве что какая-то элегантная небрежность в одежде и стремление посильнее натянуть козырек кепки на глаза, чтобы не поменьше узнавали прохожие. Когда собака звезды нагулялась, Даниил поспешил домой и буквально через 14 минут снова появился во двое в совершенно новом образе. Из прежней одежды на нем остался только шарфик, а весь остальной гардероб претерпел кардинальные изменения. Видимо, актер принадлежит к той немногочисленной пока группе мужчин, которые делают четкие различия между разными стилями одежды для разных поводов, что весьма позвально.

image

image

Оксане, конечно, еще далеко до Маши Распутиной в плане модицифирования внешности, однако уже сейчас Федорова далека от прежнего своего образа.

image
image

Маша Распутина тоже начинала карьеру с несколько иным обликом, впрочем, с годами люди привыкли ко всем изменениям и больше не удивляются все растущим губам звезды.

image

image

Папарацци встретили Марию Миронову на одной из московских улиц и были приятно удивлены полным отсутствием декоративной косметики на ее лице. Стильно одетя, с убранными в хвост волосами актриса спешила к своей машине и даже не заметила, что ее снимают.

image

image

paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Paparazzi & news

18:55, 12 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 21

Аватар

Эхх, Федорова такая красивая была...

Аватар

Стоцкая... Что за мужыцкая рожа?

Аватар

если честно - шлак собачка няшная

Аватар

а мне нравятся мобильные блонди позитивные и эффектные.

Аватар

ГДЕ Волочкова берет эти вещи??? Лопырева прекрасно выглядит (блин, надо срочно худеть(((

Подождите...