Впервые в ходе судебного процесса по делу смерти короля поп-музыки была продемонстрирована довольно шокирующая фотография мертвого тела Майкла Джексона.

image

Долгожданный суд по факту смерти 50-летнего Майкла Джексона продолжается в Лос-Анджелесе, в непреднамеренном убийстве известного поп-исполнителя, которое произошло более двух лет назад, обвиняется его личный врач, доктор Конрад Мюррей, который снова предстал перед судом присяжных.

image

Прокурор впервые показал судье и присяжным фото Майкла Джексона после его смерти, где тело без малейших признаков жизни лежит на каталке, он также дал прослушать волнующую аудио запись, на которой слышна невнятная речь певца, очевидно, под влиянием сильнейшего наркотического лекарства, Пропофола, за месяц до его смерти, которая потрясла весь мир .

image

На звуковой ленте Джексон невнятно и запутанно пробормотал: «Мы должны быть феноменальными… Когда люди покидают это шоу, когда люди покидают мое шоу, я хочу, чтобы они говорили: «Я никогда не видел ничего подобного в моей жизни. Давай. Давай!» В тоже время дети Майкла Джексона, Принц Майкл и Пэрис, которые уверяют, что видели, как доктор Мюррей пытался привести в чувства их отца, заявили, что хотят давать показания в суде.

image

В то время, как родители Джексона, его братья и сестры, Джанет, Ла Тойя, Тито, Рэнди и Джермейн прибыли на судебный процесс, вокруг здания суда в Лос-Анджелесе собрались толпы американцев, которые поддерживают, как Мюррея, так и Джексона, конечно же посмертно. Первым в этот раз в суде, который смотрели онлайн миллионы людей по всему миру, заслушали показания хореографа Майкла Джексона, Кенни Ортега, теперь очередь за родственниками преждевременно скончавшейся поп-звезды мирового масштаба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шокирующую фотографию мертвого тела Майкла Джексона показали на суде

15:19, 12 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 27

B

Доктору Мюррею теперь не отвертеться!!! Обвинение доказало, что Мюр давал Майклу лекарства, не совместимые друг с другом!!! Вскрытие показало, что у него были здоровые для его возраста органы и сердце. Майкл мучался всего лишь бессонницей! Вот от чего лечить надо было. Он не нуждался во всей этой дряни, в том числе и в пропофоле. Более того, пропофол категорически нельзя использовать в домашней обстановке без специальных датчиков, мониторов. У Мюра не было нужных условий, поэтому вроде как на него вешается ещё одно дело - неправильное лечение. Независимые врачи, которых пригласили в суд (кардиолог и т.д.) в один голос заверяют, что Майкла можно было спасти, вызвав Мюр 911 сразу же, а не через 20 минут! А массаж сердца делать одной рукой, да ещё и на кровати, это я не знаю, каким надо быть кардиологом! Нас всех этому в школе даже обучали, а тут... Какое нахрен НЕпредумышленное убийство? Убийсто чистой воды!

Аватар

ну и че щокирующего? тело человека при проведении реанимационных предприятий

Аватар

оставьте его спокойно ,хоть после смерти .Как можно било выставить такие фотографии на показ,может уже хватит на него зарабатывать деньги .грустно очень.

Аватар

ууфффф...совсем ничего святого не осталось...

Аватар

Блин, так жалко его..до сих пор..Мог бы еще жить и жить..и творить..прям очень жалко..

Подождите...