Шикарный четырехколесный подарок получил в этом году на день рождения самый улыбчивый артист страны. Новый белоснежный джип марки "Порше Кайен" за 5 миллионов рублей передали имениннику на праздновании в одном из разгульных караоке столицы - "Лепс-баре", где вечно молодой Манучаров решил отметить в этом году свое 30-летие. Ключи от дорогого сюрприза были упакованы в скромную маленькую коробочку, перевязанную праздничной ленточкой. - До сих пор не могу поверить - таких царских презентов я еще никогда не получал, - поделился радостью с Life Showbiz счастливый именинник.

Помимо машины, которая стала по-настоящему неожиданным подарком для именинника, актер «Большой разницы» в этот вечер получил звание заслуженного артиста России. Представитель Министерства культуры лично приехал на праздник, чтобы предупредить Вячеслава о готовящейся государственной награде. Поздравить именинника в этот вечер также собрались его самые близкие друзья и родные. Телеведущий Андрей Малахов презентовал Манучарову новый модный парфюм с пожеланиями, чтобы известный артист всегда благоухал так же приятно, как и он сам. Близкий друг Вячеслава, известный режиссер Ренат Давлетьяров, подарил артисту новую роль в своем кино. Однако в основном гости приходили на вечеринку с небольшими конвертами. По словам самого артиста, все преподнесенные деньги пойдут на достройку его загородного дома.

Николай Басков и Анна Семенович весь вечер пели вместе с гостями знаменитые хиты в караоке на сцене. Сам же Манучаров буквально ни на минуту не выпускал микрофон из рук, привычка подшучивать над всеми создавала особое настроение вечеру.

Басков с мамой юбиляра.

Обновлено 11/10/11 23:12:

Обновлено 11/10/11 23:12:

Подпишитесь на наш
Блоги

Вячеслав Манучаров отметил юбилей

01:04, 12 октября 2011

Автор: raya

Комменты 54

Аватар

У Манучарова, можно сказать, жизнь удалась. С каким задором он хватает тетку за задницу!

Аватар

пошлятина и дэрэ, и кайен, и "бомонд" и особенно планета фитнесс на М.Дмитровке, известная точка, любимая самовлюблёнными и хоть сколько-нибудь типа светскими пи...расами, нормальные люди, даже если геи, туда ни ногой)) ( Карен, ты исключение )

Аватар

он мне всегда оочень нравился еще до того как стал известным, и до того как попал на 1ый канал. но потом начала замечать что он какойто как говорят "холёненький" а когда увидела его на одной модной презентации, и потом пару интервью и то как он одевается, и то как ведет себя на модных раутах. сразу поняла либо метросексуал, либо гей. ах и увы(

Аватар

Заобсирали Манучарова - гей не гей, вам то что! Смотрите и оценивайте другое - актерские способности, талант перевоплощения. Про Хью Джекмана тоже слухи ходят, так что же ему дифирамбы поете?

Аватар

Поздравляем! Талантливый артист (они в Большой разнице все такие)

Подождите...