Кортни Кокс пришлось успокаивать свою 5-летнюю дочь Коко после ее встречи с Заком Эфроном. Дочь Дэвида Аркетта и Кортни влюбилась в Эфрона, и родители решили сделать ей сюрприз. Они пригласили идола всех тинейджеров к себе в гости и готовились снимать на камеру удивление Коко. Но малышка начала плакать и убежала из комнаты, как только увидела Зака. Кортни шутит: «Мне тоже понравился этот мальчик, но мне пришлось тоже выйти из комнаты, чтобы успокоить дочь».

image

18-летний Ник Пруго, которого арестовали по подозрению в краже апартаментов Линдсей Лохан, оказался не просто обычным вором. Как сообщает сайт TMZ, Ник и Линдсей хорошо знакомы. Они тесно общались во время сьемок фильма "Временно беременна". По заявлению свидетелей, работавших тогда на сьемках, Ник часто посещал Линдсей. Неизвестно, был ли он у нее дома, но скорее всего так и было, поскольку она приглашает всех своих "друзей". Более того, Пруго уже был арестован в прошлом году за хранение кокаина.

image

Микки Рурк меняет женщин как перчатки, но своим собакам он предан всегда. После смерти его чихуахуа Локи Рурк не хотел заводить нового питомца, но вчера его видели на прогулке с очередной женщиной, а в руках он нес рыжего шпица. Неужели актер открыл свое сердце для новой собачки?

image

Долго ходили слухи по поводу возвращения самой скандальной актрисы сериала "Мелроуз Плейс" Хизер Локлир. Но теперь стало официально известно, что она все-таки сыграет в римейке. Она сыграет свою прежнюю роль Аманды Вудвард. Исполнительные продюсеры шоу говорят, что очень рады предоставить шанс Хизер вернуться в сериал.

Практически голой Пинк предстала перед зрителями Сиэтла. Фигура певицы и так была далеко не женственной, а в этом наряде ее и вовсе трудно назвать женщиной. Разве что женщиной-андроидом

image

image

Ким Кардашян снималась для журнала People на Багамах и разместила несколько фото в своем блоге, чтобы все посмотрели на ее прелести...

image

«Что на этот раз сказала эта Меган Фокс?» - спросите вы. Очередную глупость. Меган сказала, что не может летать, если в ее наушниках не играют песни Бритни Спирс. Вот, как эту причуду объяснила сама Мег: « Я уже говорила, что с 20 лет боюсь летать на самолете. Я должна как-то справиться с этим страхом, я не хочу паниковать каждый раз, как лечу. Я знаю только одно, что у меня не предписано судьбой умереть, когда я слушаю альбом Бритни Спирс, поэтому я всегда беру с собой ее песни, когда я куда-нибудь лечу, потому что я знаю, что самолет не упадет, если я слушаю Бритни».

image

Ева Лонгория стала женой 07. 07.2007 года и уже готова сыграть свадьбу номер два. Но не бойтесь, муж все тот же, просто супружеская пара решила обновить свои клятвы. «Кажется, что это было вчера, - говорит Лонгория, - Мы снова хотим пожениться. Наша свадьба прошла так быстро, суетливо, как будто не с нами». На этот раз пара хочет устроить что-то более близкое им по духу. «Нам нравится быть женатыми», - добавила Ева. На вопрос, как же ей удается сохранять здоровые отношения в таком месте как Голливуд, актриса ответила: «Нашим отношениям уже шесть лет и с каждым годом они становятся все крепче и лучше. Я знаю, это звучит как шаблонная фраза, но это правда».

image

Мало кто из девочек-подростков намеревается создать и разработать собственную линию одежды. Но если твой отец – Филипп Грин, тогда это все объясняет. Напомним, что Грин, который является владельцем Arcadia Group и марки Topshop, подписал с Кейт Мосс контракт на сотрудничество. А сейчас Кейт приобщает дочь Филиппа 18-летнюю Хлое к миру моды. Девушка хочет создать собственную линию одежды, и отец ее в этом поддерживает. Кейт Мосс также решила протянуть Хлое руку помощи.

image

Брэд Питт и Квентин Тарантино приехали в Испанию на фестиваль в Сан-С:)стьян, чтобы представить там фильм "Бесславные ублюдки". Папарацци начали атаковать Питта сразу, как только он приехал. В руках у актера была замечена банка с алкоголем. Видимо, так он отдыхает без Анджелины Джоли. Позже на самой премьере Питт порадовал всех своей необычной обувью. На актере красовались ботинки с золотыми инциалами его имени.

image

Два фотографа подали в суд на Жизель Бундхен и ее мужа Тома Брэди. Они требуют 1 миллион долларов за то, что в них стреляли за попытки сфотографировать свадебную вечеринку пары. Мужчины утверждают, что охрана Бундхен и Брэди начали стрелять по их машине, когда те отказались выкинуть свои камеры. К счастью, тогда никто не пострадал, но за моральный ущерб папарацци требуют денег. Видимо, все это время они обдумывали иск, ведь свадьба была в апреле.

image

Поклонники певицы Рианны с нетерпением ждут выхода ее нового альбома. Но только сегодня стала официально известно, что релиз намечен на 23 ноября. Название для него пока придумали, но у него уже есть несколько рабочих названий, которые пока не разглашаются. Со-продюсеры альбома и музыканты, которые работали с девушкой над ним говорят, что этот тяжелый для нее год сильно отразился на альбоме. Музыка и слова будут гораздо жестче, чем раньше. На новой пластинке вы сможете оценить работу таких звезд как: Джастин Тимберлейк, Джей-Зи, Кани Вест, Фаррелл.

image

Хью Джекман очень любит проводить время со своей семьёй. Вчера он был замечен в элегантном костюме на улицах Нью-Йорка вместе с дочерью Авой. Таким папой можно только гордиться, учитывая, что он гуляет с дочерью при полном параде. Жена Хью Деборра тоже присоединилась к ним. Напомним, что у Джексона с женой нет родных детей, обоих детей они усыновили и счастливо живут в браке уже 14 лет.

image

Диснеевская звездочка Селена Гомес успешно развивает свою музыкальную карьеру. Девушка выпускает новый альбом под названием Kiss & Tell, а в преддверии его вышли промо-снимки.

image

Эми Вайнхаус нашла применение своему неуемному темпераменту. Она встала на защиту своей крестницы Дионн, которую обидели в школе. Эми сама приехала разобраться с обидчиком. Она в ярости ворвалась в школу, схватила девочку, которая издевалась над ее крестницей и, высказав все, что она о ней думает, Эми плюнула ей в лицо. На этом сцена не закончилась. Покончив с главной обидчицей, Вайнхаус обратила внимание на остальных собравшихся школьников и кричала угрозы до тех пор, пока не вмешался кто-то из персонала школы. Певица постепенно остыла, пришла в себя,а потом еще и подписывала автографы.

Татьяна Котова, получив титул "Мисс Россия 2006", официально стала одной из самых красивых девушек страны. Но женской красоты ей показалось мало. Стараниями режиссера нового клипа "ВИА Гры" Татьяна превратилась в мужчину, и очень даже симпатичного. За внимание блондинистого персонажа по сюжету ролика "Сумасшедший" сражаются Альбина Джанабаева и Надя Грановская...

image

Творческий дуэт Рианны и Джастина Тимберлейка послужил началом тайного романа пары. Казалось бы, Джастин - уже давно не свободный мужчина, но в последнее время его все реже стали видеть на публике со своей подругой Джессикой Бил. Предположительно, причиной этому стал новый роман певца. Западный таблоид NY Daily News пишет, что у Тимберлейка тайный роман с Рианной, с которой они вместе записывали песню "Rеhab". На днях парочка встретилась в одном из нью-йоркских ресторанов. При этом звезды старались избегать папарацци. Напомним, что слухи о проблемах в отношениях Джессики и Джастина появились еще в начале лета. Тогда скандально известная актриса Линдсей Лохан рассказала в своем блоге в Интернете, что звезда R'n'B был замечен ею в одном из ночных клубов Нью-Йорка с брюнеткой. Затем Линдсей добавила, что ненавидит предателей и изменников. По словам очевидцев, Тимберлейк весь вечер танцевал, заигрывал и даже целовался с незнакомой девушкой на глазах у изумленной толпы.

image

Русская любовница Мела Гибсона Оксана Григорьева, которая ждет от него ребенка, недавно заявила, что они не собираются жениться. 39-летняя Оксана должна родить в декабре, но не переживает, что ребенок родиться вне брака. Она уже была замужем за актером Тимоти Далтоном, от которого у нее есть 12-летний сын. Оксана говорит: «Мы не планируем жениться. Я даже не думала об этом. Как можно не радоваться такому чуду, как ребенок? Это прекрасно, дети- это прекрасно».

Подпишитесь на наш
Блоги

News.

18:01, 23 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 21

Аватар

Джекман такой красавец!! А жена... Это что же такое делается!!!

Аватар

какой-то "твой день" про эфрона - абсурдно Оо чем кортни думает о воспитании дочери? спинным мозгом? у ребенка теперь стресс

Аватар

Кстати, кто-нибудь знает, почему лицо ребенка Хью Джекмана скрыто?!

Аватар

Слушайте, а я, например , по другим сайтам не бегаю...читаю все здесь...Так что Kuz, продолжайте в том же духе...а все недовольние предложенной информацией пусть берут в руки бубен и возглавляют колонну идущих на....

S

что плохого в том что бы брать статьи с других сайтов и выкладывать их на сплетнике? по мне ЭТО НОРМАЛЬНА))

Подождите...