Хавьер Бардем подтвердил, что сыграет злодея в фильме "Бонд 23", сообщает Total Film. Слухи об этом ходили давно, но официальная информация появилась только сейчас. В одном из недавних интервью Бардем заявил: "Я очень счастлив, мои родители водили меня в кино на картины о Бонде, я видел их все. Участие в таком проекте будет интересным".

image

"Они выбрали меня на эту роль, но я не могу поделиться подробностями", — заинтриговал Бардем. Стоит отметить, что выбор создателей фильма вполне объясним, ведь, по мнению многих зрителей и критиков, испанский актер сыграл одного из лучших злодеев в истории Голливуда в ленте "Старикам тут не место". "Я буду играть противника Бонда, да, но все не так очевидно. В фильме будет много нюансов, они очень интригующие", — добавил Бардем, передает GigWise. Кроме того, ходят упорные слухи, что второго отрицательного персонажа в новой картине о приключения агента 007 может сыграть британский актер Рэйф Файнс.

В третьей части фильма вы узнаете о том как Джеймс Бонд служил у Ее Величества в первые года своей работы. Сюжет киноленты как всегда насыщен трюками и опасными поворотами судьбы в жизни главного героя.

Режиссер Сэм Мендес утвердил молодую французскую актрису Беренис Марло на роль новой девушки Бонда. 23-й фильм о приключениях суперагента получил рабочее название "Падение небес". Главную роль в картине вновь сыграет Дэниел Крэйг. Выход ленты запланирован на осень 2012 года. Источник Обновлено 11/10/11 18:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Хавьер Бардем сыграет злодея в новом фильме о Бонде

20:23, 11 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 11

Аватар

круто, а если еще и Файнс будет - так вообще злодеи самые колоритные получатся

Аватар

Бардему хорошо удается сыграть таких- персонажей :))) что ж, посмотрим)))

Аватар

Оба мною обожаемые. Думается, что одним просмотром не обойдусь ))))

Аватар

ИМХО самый невыразительный Бонд и никак его сменить не могут!!!

Аватар

Прям битва титанов! Оба хороши, слов нет! Побегу на фильм!

Подождите...