Голливудского актера Киану Ривза посчитали бессмертным и даже в честь этого не доказанного факта открыли специальный сайт keanuisimmortal.com. Мы точно не беремся утверждать бессмертие и невероятное долголетие Киану Ривза – это очередной прикол, разошедшийся в Интернете, или правда, но с удовольствием приведем несколько интересных фактов: Первое доказательство – Киану Ривз практически не стареет, что видно по первой фотографии.

Второе доказательство – актер благодаря своему бессмертию жил долгое время и успел побывать разными личностями, естественно очень похожими между собой. Например:

image

Король Карл Великий (748-814) Помимо поразительного внешнего сходства актера с королем франков (территория современных Франции и Германии), вызывает очень сильное подозрение смерть Карла Великого: Прежде всего он короновал своего сын незадолго до смерти (как будто знал, что он собирается «умереть»), во-вторых, его похороны прошли в довольно загадочных условиях и очень поспешно в день смерти в очень холодную погоду – так, чтобы захоронение тела не вызвало никаких подозрений, при том, что тело короля вполне можно было подменить. При этом причина смерти короля так и не была установлена.

image

Поль Муне (1847-1922) Помимо поразительного внешнего сходства актеров, существует ряд фактов, которые без всякого сомнения показывают, что Поль Муне является Киану Ривзом: Француз Муне был изначально врачом, а затем только стал актером – возможно, ему удалось изобрести какой-то эликсир бессмертия. Киану Ривз – родом из Канады, где тоже говорят на французском. Несмотря на то, что Поль Муне якобы умер в 1922 году от сердечной болезни, его тело так и не было найдено.

image

На фото два актера: Поль Муне и Киану Ривз – скажите, они не похожи? Третье доказательство – с ранних лет Киану Ривз очень философски относился к жизни – он и до сих пор говорит: «Деньги меня не интересуют. На то, что я уже заработал, я мог бы прожить следующие несколько веков». У Киану, несмотря на внешнюю привлекательность и приличный капитал, никогда не было жены, была лишь девушка, актриса Дженнифер Сайм, которая родила ему мертворожденную дочь в декабре 1999-го года, а затем и сама погибла в автокатастрофе в 2001-м году. хотя вроде бессмертные не могут иметь детей

Источник: http://skuky.net/48579, автор Виктория Согомонова

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько жизней Киану Ривза

19:47, 11 октября 2011

Автор: shark

Комменты 17

Аватар

красивый мужчина

Аватар

Кстати, да. Тот факт, что он почти не стареет, заставляет задуматься над мистической подоплекой. Чувствую, они с Джаредом Лето из одной вампирской семейки :)

Аватар

все мы на кого-то похожи. Киану красавец

W

звонит недавно сестра с криком " дура, поверни лицо, я тебе сигналю - сигналю", говорю ей - я дома вообще-то, а она рассказывает, что девочка копия меня. Думаю с каждым было хоть раз в жизни, и то что люди похожи все друг на друга давно не секрет. Тогда постоянную рубрику в Караване (там где находят схожести знаменитостей с разными историческими личностями) надо тоже туда же отнести...

Аватар

А я верю в реикарнацию. Иногда появлятся такое ощущение, что это уже далала и здесь была. У меня было такое однажды. В одном месте, где я была впервые. Я точно знала куда идти и что здесь есть. Аж самой страшно стало.

Подождите...