Лили Аллен Я беспокоюсь за моделей, которые морят себя голодом, чтобы оставаться худыми. Я сама видела, как звезды принимают наркотики, чтобы заглушить аппетит. Знаете, я тусуюсь с моделями, поп-звездами и, хотя мне неудобно об этом говорить, на самом деле никто из них не добился такой фигуры за счет здорового образа жизни. Они не вкалывают в спортзале по 2 часа в день. Они не едят или сидят на наркотиках, чтобы не есть. В Америке каждый злоупотребляет Аддеролом, эти люди просто ненормальные.

Я страдала от серьезных проблем с пищеварением. Раньше я вызывала рвоту после каждого приема пищи. Это совсем не то, чем бы я гордилась.

image

Кэмерон Диаз Когда мне было за 20, я ела жареную еду с утра до вечера. Мне пришлось с этим покончить…

Если ты постоянно питаешься непонятно чем, состояние организма быстрее ухудшается, потому я остановилась, но есть все же одна вещь, в которой я не могу себе отказать: хот-доги, пиво и бейсбольные матчи. Все это напоминает мне об отце. Я вместе с ним посещала игры Los Angeles Dodgers. Ничто не сравнится с хот-догом и пивом во время игры Dodgers!

Джессика Билл Сегодня я иду в спортзал, завтра у меня по планам занятие йогой, на следующий день я буду заниматься бегом, а в конце недели у меня занятие балетом. Больше всего мне нравится балет — это просто волшебные минуты!

Так что у меня нет секрета стройной фигуры — я посвящаю этому очень много времени, и каждый день обязательно занимаюсь чем-то...

image

Миранда Керр В чем секрет моей идеальной фигуры? Я следую диете по типу крови. У меня I группа и я ем только то, что подходит этому типу. Также в моем рационе еда с низким гликемическим индексом, высокощелочные продукты и очищенная вода; все продукты должны быть свежими, а еще я практически не ем мясо.

image

Гвинет Пэлтроу Моя отличная форма — это не случайность: мне 38 лет, у меня двое детей и я могу носить бикини. А причина в том, что я заставляю себя работать. Я занимаюсь по 45 минут на кардиотренажерах пять дней в неделю, потому что мне нравится поесть… когда я хочу сбросить вес, то я ем меньше пасты, хл:) и картошки. Перед премьерой фильма "Железный человек" в прошлом году я в течение трех дней пила только травяные соки и ела зеленый салат.

Джанет Джексон Я не умею сдерживать себя в еде и считаю себя эмоциональной обжорой. Я глотаю салфетки… Их много не проглотишь, но при этом создается ощущение полного желудка. И желание есть пропадает… Но не воспримайте это как совет. Еще раз подчеркиваю, это — сумасшествие!

Сальма Хайек Кузнечики очень вкусные. А еще удивительно пикантны на вкус маленькие жареные муравьи с небольшим количеством гуакамоле. И черви… Есть много разных рецептов их приготовления. А небольшие кузнечики придают им слегка копченый аромат.

А может, в этом и есть ее секрет? Ким Кэттролл Я сидела на диете всю свою жизнь, потому что у меня огромный аппетит, но становится все труднее, потому что часть меня не хочет сидеть на диете, но в то же время это заставляет меня просыпаться рано утром и идти на тренировку. Я не делаю это для мужчин. Я делаю это для себя. Речь идет о заботе о себе.

image

Сара Джессика Паркер Я ем все! Я просто обжора, но я придерживаюсь одной диеты. Холодная диета – настоящая находка для современной женщины. Один день и лишние килограммы растают, как любимое в детстве лакомство.

Энджи Сочный стейк — секрет моей красоты. Я люблю красное мясо. Я была веганом долгое время и чуть не умерла из-за этого. Моему организму не хватало полезных веществ, содержащихся в мясе…

Джессика Альба Пять раз в неделю я уделяю по часу на фитнес, хожу по беговой дорожке и очень люблю длительные пешие прогулки.

image

Я исключила из рациона продукты белого цвета, мучные изделия и сахар. В черный список попали и копчености, жирные соусы, красное мясо, жирные сорта сыра, жареные во фритюре блюда, сливочное масло, маргарин, фастфуд.

Дженифер Энистон Выведение лишней жидкости из организма позволит вам сбросить пару килограмм, но на следующей неделе они вернуться снова. Я поодерживаю свою фигуру благодаря детскому питанию!:) В день употребляла до 14 порций пюре, при этом полноценно обедая. Такая диета помогает сбросить более 3 кг.

Деми Мур Нужно заниматься сексом. Ведь это эндорфины! Когда в вашей жизни будет много-много секса с любимым человеком, вам не придется задумываться о фигуре.

image

Что тут еще сказать — аминь! Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

О еде и диетах замолвите слово...

15:21, 12 октября 2011

Автор: MirraMyrr

Комменты 35

Аватар

как же я ненавижу фитнес и тренажерку. для меня это пытка. нужны какие-то приятные виды физической активности - например танцы или хоть футбол

N

основа нормального питания гликемический индекс. когда до меня это дошло, вес 51-52 стал стабильным.не ем все что выше 50 . у арбуза к примеру ГИ просто зашкалиает(

Аватар

Симпатичное платье у Джен. И Энджи свежо выглядит в светлом.

W

спасибо маме и папе за гены!! больше 44 кг у меня никогда еще не было, но заниматься спортом пошла, потому что любовь к пицце, булочкам и пиву, всеже где-то сказывается)))

Аватар

И только Лили и Джанет сказали правду..

Подождите...