Филипп Киркоров 8 октября осуществил свою давнюю мечту и открыл бутик подержанных звездных нарядов Phill4You. Новый магазин певца открылся в торговом комплексе Vegas. Модникам он предлагает одежду из гардероба Валерия Леонтьева, Кристины Орбакайте, Николая Баскова и других не менее известных персон. Красную ленточку на открытии бутика одежды перерезал капитан российской сборной по футболу Андрей Аршавин.

image

Пресса окрестила новое дело певца «звездным секонд-хендом». Однако сам Филипп утверждает, что ничего общего с комиссионкой его магазин не имеет и все наряды практически новые и очень качественные.

Всем, кто пришел на открытие бутика имени Киркорова, явилось чудо. Звезда в буквальном смысле спустилась с небес на землю. Любимец публики, несмотря на боязнь высоты, преодолел несколько десятков километров на вертолете, чтобы вовремя поспеть на встречу с поклонниками. Эффектное появление Филиппа Бедросовича народу — лишь часть шоу, посвященного открытию нового дела.

Покупателям предлагают наряд Димы Билана с победоносного выступления на «Евровидении», сценические наряды Аллы Пугачёвой. Примадонна из своих "вещевых закромов" достала два платье и выставила на всеобщее обозрение. Один из них – самый известный концертный наряд Аллы Борисовны. В нем она исполнила песню "Маэстро" под аккомпанемент Раймонда Паулса в 1981 году. С тех пор с подачи модельера Елены Пелевиной балахоны прочно вошли в гардероб Пугачевой. Это скорее экспонаты, а не товар. В свободной продаже появилась одежда в стиле casual, которую когда-то носили Киркоров, Леонтьев, Орбакайте и другие не менее известные личности. Звезды, желающие расстаться со своими вещами, буквально в очередь выстраиваются.

Самая дорогая во всех смыслах одежда под стеклом, как экспонат в музее. На нее можно глазеть, любоваться, но она пока что продаваться не будет. Это вещи, особенно памятные артистам. Здесь помпезный костюм Киркорова, вошедший в Книгу рекордов Гиннеса. В этом сценическом наряде он предстал в образе известного оперного певца Фаринелли. В следующей витрине – зажигающее платье Ани Лорак от Роберта Кавалли, в котором она выступила на Евровидении. Дальше – безумно женственное платье в пол от Оксаны Федоровой. И тоже со своей историей – его телеведущая одела в финальном дефиле конкурса "Мисс Вселенная". В нем же ее и короновали.

Наташа Королёва: «Стринги от Тарзана, думаю, будут пользоваться успехом!» Сергей Глушко: «Думаю, это будет самый популярный товар, ходовой». Филипп Киркоров: «У нас белье не представлено. Может, первыми как раз стринги Тарзана и станут. Причем сегодняшние, которые на нем, потому что они уже вошли в историю!»

"Открою секрет, ценников пока не будет. Цена останется засекреченной. Покупатель будет приходить и если какая-нибудь звездная вещь ему приглянется, он уже через пресс-секретаря будет договариваться о ее стоимости с артистом. А купившему предмет именитой одежды будет выдаваться специальный сертификат, подтверждающий его подлинность. Цены обещаем сделать максимально демократичными. Конечно, что-то будет вовсе не грошовым, а дорогим – до 100 тысяч рублей, как платье Валерии. Но начальная его цена была в несколько раз выше. Кстати, Кристина Орбакайте предоставила вещи, вполне доступные по карману. К примеру, один из вечерних туалетов Кристины будет стоить всего шесть тысяч рублей", - рассказал один из продавцов магазина.

Часть денег от продаж пойдет на благотворительность. В ближайшее время Киркоров планирует открыть целую сеть магазинов имени себя во всех крупных городах России.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров открыл магазин имени себя

19:24, 10 октября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 29

Аватар

Филя,а туалетную бумагу,использованную звездами продавать будешь?

Аватар

Не понимаю зачем это Аршавину???

Аватар

И он реально думает, что кто-то это будет покупать?)) Ну кроме огалтелых фанатов. Наивный).

Аватар

фак ноу.

Аватар

я эти вещи за бесплатно не взяла даже если бы их предложили,потому что у нас звезд мало у кого есть вкус,покупают себе все блестящее и кричащее,не думая,что это больше подходит для сцены,а не для жизни

Подождите...