10 октября 1984 года с Санкт-Петербурге родился Павел Валерьевич Дуров - лауреат стипендий Президента РФ и Правительства РФ, троекратный лауреат стипендии Владимира Потанина, победитель олимпиад по лингвистике, информатике и дизайну. Создатель студенческих проектов, в частности Durov.com — сайта, ориентированного, в первую очередь, на студентов гуманитарных специальностей, и SPBGU.RU — форума студентов СПбГУ. 10 октября 2006 года оффициальный день основания социальной сети "В Контакте"

Дом Зингера - Штаб ВК в СпБ.

Дом Зингера - Штаб ВК в СпБ. Команда ВКонтакте (и в частности Влад Цыплухин) поздравили Павла таким способом : www.durov2024.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения, Павел Дуров!

16:31, 10 октября 2011

Автор: BusbyBabes

Комменты 39

Аватар

Хм, и правда симпатичный очень :)

Аватар

Я торчу больше в Фэйсбуке. Но там интерфэйс не удобный по сравнение с VK.

Аватар

какой симпатичныыыый)))

Аватар

После перезда в другой город только благодаря ВК и есть возможность посплетничать с друзьями, т.к. дома бываю раз в полгода. Так что спасибо Павел. Только задумалась, что скоро 4 года будет как я там сижу..

*

а меня смешит то что он взял (т.е украл) идею у Фейсбука, а потом хвастается "смотрите-ка а подписки-то мы раньше сделали". Нелепо выглядит. контакт не нравится совершенно, никакой приватности, даже если все закрыть на странице, все равно половину видно.

Подождите...