Шэрон Стоун красивая женщина, хорошая актриса и настоящий человек. Ей довелось пережить тяжелый развод и судебную тяжбу, рак и все ужасные последствия этого заболевания, но она выдержала и кажется стала еще сильнее. Просмотрев огромное количество её фотографий я заметила одну особенность - она всегда улыбается! Она всегда на позитиве и эта энергетика физически ощущается. Она не строит из себя звезду, она просто живет и наслаждается каждым мгновением. Ей ли не знать, что все может рухнуть в одночасье. На мероприятиях, красных дорожках, во время съемок телешоу она всегда живая и беззаботная. Она кокетничает с фотографами и поклонниками... и не строит из себя диву... ))

Если её и поймали папарацци, Шерон не спешит бросаться в них бутылками, бокалами и бить сумками. Она улыбается и остается на своей волне позитива.

С детишками

В перерывах между съемками

Танцы!!

Поцелуи... )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Позитивная Шерон Стоун

19:13, 9 октября 2011

Автор: Skarletty

Комменты 17

Аватар

потрясающая женщина!

Аватар

Женщина с одним из самых высоких IQ в Голливуде. В Основном инстинкте она само воплощения соблазнительности, сексуальности и необузданности что-ли. Короче будь я мужиком....)))))))))))))

Аватар

Отчаянная для Голливуда:) хочет выделится из толпы Снобов получается:)

K

Красивая женщина, но странно читать, что для кого-то она великая. Она что, Вильям, прости господи, Шекспир?

Аватар

читала с ней давно интервью, и на какой-то вопрос она ответила, что оставаться на волне позитива и в гармонии с самой собой позволяется ей то, что она не общается с неприятными ей людьми. мне это очень запало в душу. ведь и правда - "зачем?" жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех, кто нам неприятен.

Подождите...