Жизель Бундхен, которая готовится стать матерью в первый раз, уже знает каково это - заботиться о беззащитном маленьком существе. Её любимый йоркширский терьер Вида появляется с ней повсюду - и на пробежках и на шоппинге и даже сопровождает "мамочку" в международных авиарейсах!

Бруклин Деккер - модель, которая заработала себе имя и состояние, реламируя купальники и нижнее бельё, а также жена одного из величайших теннисистов мира - Эдди Роддика, когда-то мечтала стать ветеринаром. до сих пор она уверена, что всё на свете может подождать, пока она не выгуляет своего шикарного бульдога)

Агнесс Дейн много времени проводит как в Европе, так и в америке. поэтому ей просто необходим попутчик, с которым веселей коротать время в постоянных переездах. именно такого "карманного" друга она себе и завела)

Дженис Дикинсон, провозгласившая саму себя "первой супермоделью" всюду появляется со своим дружелюбным лабрадором. В прошлом году пёс продемонстрировал свой ветренный (в хозяйку0 нрав, сбежав от Дженис. К счастью собаку нашли и вернули телеведущей уже через день.

Как мы знаем, супермодель Хайди Клум уже является мамой троих маленьких детей (а скоро к ним прибавится ещё один отпрыск). Но это не мешает ей заботится и об этом пушистом существе - великолепной афганской борзой. Фото было сделано в Беверли-Хиллз в прошлом году во время одной из многочисленных ТВ-съёмок Клум.

Все мы знаем Наоми Кемпбелл как неукротимую скандалистку и побаиваемся за окружающих её людей, когда она в ярости. Но разве к столь милому и пушистому щенку кто-то может испытывать что-то кроме обожания?)

У сияющей Кристи Бринкли есть верный, преданный и пушистый компаньон по кличке Кленовый Сахар).

В собачьей жизни есть свои преимущества! именно об этом , наверняка, размышляет собачка главной супермодели нашего времени Кейт Мосс греясь на яхте, стоящей на якоре у берега солнечной Ибицы).

Сложно оставаться неотразимым в обществе ангела Victoria's Secret Миранды Керр, но её йоркширскому терьеру Фрэнки это оказалось вполне под силу).

Подпишитесь на наш
Блоги

Cупермодели-собачницы)

11:33, 23 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

вот бульдог - это собака! а остальные просто крысы фУ! я бы себе завела только такого, как у сары мишель гэллар - пухастого акиту)

K

Люблю серьёзных собак, поэтому бульдог Бруклин Деккер вне конкуренции)))

Аватар

надо же, у большинства селебритис йорки :) и у меня тоже!

Аватар

Рассмешила фотография, где Наоми с собачкой)))) Бедное, несчастное животное, могу представить каким оно было зашуганным...

Аватар

Хайди снималась с этой собакой в рекламе "Shwarckopf" и мне почему-то кажется, что это не её собака :) я не разу не видела фотографии с жизни, где Хайди была бы с собакой

Подождите...