Мне нравится Натали Портман, потому что она чаще радует нас новыми фильмами, чем выходами в свет. Пусть мы так любим рассматривать фото папарацци, но ее позиция мне более понятна, чем стремление к чрезмерной публичности Кардашьян. На мой взгляд, актриса может меняться и быть интересной в фильмах только тогда, когда она имеет личное пространство. Зная обо всех похождениях Лохан, а из-за пристального внимания к ней папарацци еще и о "каждом родимом пятне на ее попе" ,я не могу абстрагироваться от этой информации и воспринимать ее в каждом фильме соответственно образу ее героини- я всегда вижу в ней Л.Лохан. Роли Натали ,каждая ,очень глубокие и она справляется с ними на ура. К тому же мне кажется она и в жизни не плохой человек. По-крайней мере тот факт,что она не продавала первые фото своего малыша, не мучает его публичными выходами,вспышками папарацци, походами по магазинам,бережно охраняет свою личную жизнь и здоровье малыша- говорят о том, что скорее всего так оно и есть. Да и сама она не жертва моды, редко за пределами красной дорожки можно увидеть ее на каблуках и с ярким макияжем. Она обычная женщина, которая талантлива в своей профессии. Но тем не менее она необычайно красива. Ей идут любый прически (да и лысой ей было не плохо))), цвет волос, макияж (как яркий для фотосъемок и выходов , так и естественный в повседневной жизни), стиль , вес (ведь мы помним какая она была милашка будучи беременной, да и худенькой балериной в "Черном лебеде" ей было хорошо). На мой взгляд у нее классическое и не побоюсь этого слова -идеальное лицо. В конце концов, давайте полюбуемся!

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман

04:50, 9 октября 2011

Автор: dashik

Комменты 28

Аватар

Ну... Допустим не все ее роли - "очень глубокие"))) Вот где "лебина" ее роли в фильме "Тор"? Незаметила я. Но тем не менее, нравится она мне.

Аватар

Очень красивые фото!

L

Я тоже нежно люблю Натали, еще со времен "Леона". А могла бы испортиться, как ЛиЛо. Натали безусловна и красива и талантлива, но еще и развивает этот дар.

Аватар

Красавица! А ещё некоторые умники с пеной у рта любят доказывать, что еврейки некрасивые, а они красивые и даже очень, Натали - одно из красноречивых тому подтверждений!

Аватар

спасибо большое за пост!для меня Натали-воплощение идеальной, безукоризненной, классической красоты. Очень люблю её, для меня она- любимая актриса нашего времени.

Подождите...