Project Runway "Все звезды" стартует 3 ноября. Помимо уже засветившихся в предыдущих сезонах участников в новом проекте мы увидим знаменитых судей. Среди прочих появится и Мисс Пигги, которая и сама недавно выпустила коллекцию одежды для Opening Ceremony.

Кроме звезды "Маппетов" судействовать будут Келли Осборн, Миранда Керр и Дебра Мессинг. Напомню, что постоянными судьями проекта будут дизайнеры Исаак Мизрахи и Джорджина Чэпман, а также модель Энджела Линдвалл (она заменит Хайди в качестве ведущей).

image

Ментором участников будет не Тим Ганн, а уже знакомая нам по предыдущим сезонам главный редактор Marie Claire Джоанна Коулз.

Участники тоже хорошо нам известны: Кэтлин "Sweet P" Вон, Кенли Коллинс, Остин Скарлетт, Джордана Гехлаусен, Мондо Гиера и многие другие. Призом станет бутик в Neiman Marcus, $100 000 в виде хай-тек примочек и еще $100 000 наличными. Победитель также получит разворот в Marie Claire , в качестве приглашенного редактора.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Пигги станет судьей "Проект подиум"

22:03, 7 октября 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 8

Аватар

ЛОЛ! а топ мардель по-русски будет Хрюша оценивать

Аватар

А куда делась Хайди и Ко? О_о

Аватар

Полнейшая глупость! Вы меня простите это же мультипликационный персонаж...или я один так плоско смотрю на вещи. На мой взгляд из-за таких "выходок", современная модная индустрия, не вся конечно, катится по наклонной!

Подождите...