На прошедшей на днях презентации новой книги «Худеем вместе с Ксенией Бородиной» гости вечера с умилением наблюдали, как бывший милиционер нежно нянчился с её дочкой. Похоже, Михаил вполне готов к тому, чтобы взять на себя обязанности отчима Маруси. Весь вечер, пока его любимая представляла свой новый шедевр, он следил за тем, что делает дочка его подруги. В разгар вечеринки заметив, что Маруся заскучала, Терёхин усадил девочку к себе на колени и принялся развлекать ее – хотя рядом с крохой в это время находилась няня, которая могла бы освободить его от этой обязанности. Заметно, что и Маруся с доверием относится к бойфренду своей мамы, общаясь с ним вполне дружелюбно. - Конечно, каждой женщине приятно казаться слабой, довериться мужчине, расслабиться. Однако я сама решаю свои проблемы – финансовые и остальные, - призналась Ксения в своей книге, - Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться – сразу же чувствую себя обязанной.

image

Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение, и что он не справится. Многие мужчины, включая моего бывшего мужа, говорят, что я «мужик». Меня это обижает, конечно. Я хочу побороть свой страх и довериться мужчине. Похоже, на этот раз Ксении вполне удалось довериться - по крайней мере, она уже доверяет своему возлюбленному самое дорогое – свою дочь. Неизвестно, как дальше сложатся отношения ведущей «Дома-2» и осуждённого за взятку милиционера – ведь еще совсем недавно ему грозил вполне реальный тюремный срок. Однако даже в этой неприятной ситуации Бородина поддерживала своего любовника, вплоть до того, что ходила вместе с ним на заседания суда.

image

image

image

Маруся с няней источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Бородина с дочкой Марусей и Михаилом Терёхиным

14:30, 7 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 29

M

Почему в интернете, когда подписывают фотографию Бородиной с Терехиным пишут "Ксения Бородина и ее любовник". Почему не бойфренд. Странно. Дом 2 периодически смотрю, когда готовлю. Она стала в последнее время очень резкой на слова. И ее "братаний" с участниками проекта не понимаю.

L

девочка-чудо,какая хорошенькая! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Аватар

Да уж... как говорит моя бабуля: "Много у этого ребеночка еще будет таких вот пап"

Аватар

пяная борода хорошо танцует на столе ...а щас на дурдоме строит лове с ментом-взятчником...даже бузова свою личную жизнь прячет от всех,а у этой жизнь ни чему не учит.и хватит фотки дочки выставлять ..ей это не надо

N

С каким тиражом вышел сей шедевр по похуданию?)

Подождите...