Комменты 37

Аватар

Меня жутко раздражают мамы с орущими детьми,не плачущими, а теми, кто поет песни, рассказывает стихи, что-то обсуждает очень громко, визжит, пищит, а мамы сидят в окно смотрят. Я понимаю, что это ребенок, но какого хрена я должна слушать эти вопли??!!! И люди, разговаривающие по 3 часа по телефону-это капец!

Аватар

Мне за всю беременность в Питере раз 7-8 место уступали. Один раз еду в автобусе, стою, (неудобно было просить уступить место, сейчас думаю, надо было наглее быть), рядом пара громко на весь автобус:"Не забывайте уступать места беременным женщинам и пенсионерам". Ноль эмоций в автобусе. Они повторяют. Мне уже неудобно. Хотя на близжайших четырех сиденьХ сидели 3 молодые женщины и одна постарше. С заднего рДа в возрасте женщина тоже громко:"видимо я самая молодая уступать" и уступила место. Вот такая вот солидарность.

Аватар

А меня бесит, когда после трудового дня мужики сломя башку летят сидячие места занимать, а потом морды воротят в окно, типо ничего не вижу, ничего не слышу. Жунтульмены, бл... Мамам с малышами уступают места женщины, которые ,,не работали,, целый день и ни капли ,,не устали,,. И еще когда двери открываются надо очень быстро реагировать иначе тебя занесут обратно.

S

Про бабушек: была хорошая идея ограничить им число поездок. Хотя-б 100 в месяц. А то они мало, что сами шатаются по делу и без, так ещё и все родственники по их картам ездят.

Аватар

Мне сегодня один и тот же мужчина в метро 5 раз(!) наступил на ногу. На мою просьбу перестать ходить мне по ногам ничего не ответил. Потом наступил еще раз. А ведь это даже не час пик был(( Ему такая реклама ничем не поможет.

Подождите...