В августе этого года экс-«мисс Вселенная» Оксана Федорова без пышных торжеств и свадебного платья вышла замуж. Даже ее друзья недоумевали, к чему была такая спешка? Теперь причина ясна - самая красивая девушка России уже на третьем месяце беременности! Об этом рассказала близкая подруга Федоровой. - Оксана забеременела в конце лета, никто этого не планировал - так уж получилось, но будущие родители все равно счастливы. В конце концов, в декабре Оксане исполнится 34 года, - поделилась приятельница будущей мамочки. В свою очередь сама Федорова призналась в телефонном интервью Life Showbiz, что слухи по поводу своей беременности она ни подтверждать ни опровергать пока не собирается. Отец будущего ребенка - персона инкогнито, почти секретный агент. Считаные счастливчики из окружения Федоровой видели его живьем.Все, что известно о супруге 33-летней красавицы, - это его имя (Андрей), место работы (ФСБ) и возраст (38 лет). Со своей женой он познакомился на одном из благотворительных балов. - Таким людям не отказывают, - говорит знакомая Оксаны. - Андрей очень серьезный человек.

Насколько серьезный - знает бывший жених Федоровой Николай Басков, которого вежливо попросили отстать от Оксаны - именно из-за того, что на девушку запал офицер ФСБ.

image

Народный артист России был вынужден отречься от невесты публично со сцены Кремлевского дворца съездов во время одного из сборных концертов. И это при том, что за несколько дней до этого Басков отдыхал с Федоровой на Мальдивах! - Остаемся близкими друзьями, но у каждого из нас теперь своя личная жизнь, - сказал тогда певец. - Мы с Оксаной больше не пара. Она сняла себе шикарную квартиру, а я перебиваюсь в апартаментах поскромнее. А уже спустя несколько месяцев офицер повел Федорову под венец. - Свадьбы не было, - рассказала экс-«мисс Вселенная». - Мы просто тихо расписались в ЗАГСе, никаких гостей не приглашали. Я встретила достойного мужчину, который умеет ценить женщину и способен на широкие жесты. А свадьбу мы обязательно отметим в следующем году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Федорова ждет ребенка

22:46, 6 октября 2011

Автор: bwo

Комменты 54

Аватар

Что это за "очень влиятельный офицер ФСБ" 38 лет? Генералом быть рано, у нас что, теперь каждый офицерский чин в форме ФСБ - мега-крут и т.п.? И еще очень бы хотелось знать (ага, я наивная), как это он на "широкие жесты" в адрес Федоровой со своей зарплаты наскребает :)

Аватар

Серьезный человек, ФСБ, а про презервативы не знает.

Аватар

Боже мой! Какие новости! Прям офигеть! Вот у меня коллега мальчика и девучку родила 1 октября. Малышки такие хорошенькие и крепенькие. А эти "звезды": женяться-расходятся, рожают- но вот сами то с детьми сидят?? Вот это большой вопрос!

Аватар

"Я встретила достойного мужчину, который умеет ценить женщину и способен на широкие жесты." мне кажется, это все объясняет

Аватар

поздравляю будущую мамочку! не зря от Баскова ушла :)

Подождите...