Музеи У меня был шанс посетить некоторые музеи во время моей недавней поездки в Европу. Я был во Франции, Швеции, Италии и Германии. Я посетил множество музеев и исторических мест. Там столько великолепных мест.

The Closer (Близость) Какой у меня режим по выходным? У меня нет режима. Ну если не считать того, что я сижу на диване и смотрю эпизоды The Closer снова и снова. Мне нравятся подобные шоу, где из эпизода в эпизод меняется лишь способ убийства жертвы. Мне нравятся подобные короткометражки.

The Muppet show Я должен признаться что The Muppet show всегда было моим любимым шоу. Когда я был ребенком, я сидел уткнувшись носом в телевизор каждый вечер понедельника в 7.30 и ждал когда же появится Кермит.

Пешие прогулки "Побег" настолько держит меня в тонусе, что когда сезон заканчивается я сдуваюсь.Я хочу как нибудь прогуляться по необычным местам. Пешие прогулки это забавная вещь.

Лондон. Однажды мне улыбнулась удача и я прожил в Лондоне 9 месяцев. Было весело жить там и работать в Студии Pinewood. Так что этот город очень дорог моему сердцу. Лондон отличное место.

Кофе/ fajitas(fajitas-мексиканская еда,типа пиццы, состоит из маисовой лепешки на которую укладывают сальсу, кислые сливки, ципленка или говядину- прим. переводчика) .

Я люблю кофе и всегда покупаю его в одном и том же магазине в ЛА, где меня обычно поджидают папарацци. Мое любимое кофе это Starbucks Frappuccino. Для меня это повод полакомиться сладеньким на завтрак.Я очень закрытый человек и иногда я просто хочу пойти куда нибудь выпить Маргариту и сьесть несколько fajitas и на следующий день не видеть свои фото на веб сайтах. Но я не заморачиваюсь. Я счастлив каждому дню.

"Stoker". Новости со съемок Итак, съемки фильма Stoker по сценарию Вента идут полным ходом. В прошлый четверг в Murfreesboro снималась сцена В сцене был задействован персонаж Мэтью Гуда. Действие происходило ночью. Broad Street была перекрыта полицией, выключено уличное освещение и огни в домах. Съемочная группа освещала деревья вдоль улицы для создания большего драматизма, искусственный источник света, закрепленный на кране, давал мягкий лунный свет, создавая зловещий эффект... Другими словами, нас ждет нечто жуткое. Фотографировать на съемочной площадке строго запрещено, поэтому до сих пор мы не увидели ни одного фото непосредственно самого процесса. Наблюдать за съемками можно только в полной тишине, иначе вас попросят удалиться. Премьера фильма в плане 2012 года.

Вентворт появится в 3 эпизоде 8 сезона сериала House M.D., 17 октября

промо-фото с 3 эпизода 8 сезона сериала House M.D. с участием Вента Когда Бенджамин (Вентворт Миллер) теряет сознание сразу после внесения редкого по щедрости пожертвования, доктор Хаус и Chi Park практически уверены, что его альтруизм является серьезной медицинской проблемой. Поскольку у Бенджамина нет никаких объяснений потере сознания, и лечение не дает результатов, Хаус, недавно вышедший из тюрьмы, находит способ привлечь к работе тюремного врача Джессику Адамс для исследования данного случая. Когда Бенджамин делает смелое предложение, могущее спасти другую жизнь, но вероятно, смертельное для него самого, команде Хауса придется успеть диагностировать болезнь прежде, чем он умрет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вентворта Миллер(2)

22:08, 6 октября 2011

Автор: talf

Комменты 21

Аватар

Боже, услада для глаз моих - Вентворт! Так рада, что хотя бы в Хаусе его увижу, а то давно с ним ничего такого не было(( И оч надеюсь, что хотя бы в Хаусе ему спасут жизнь! А то достало видеть, как он умирает на экране!

Аватар

ой, как порадовали вы меня на ночь глядя! спасибо! Вентворта обожаю!!! Prison Break-один из самых заме4ательных сериалов!!!

Аватар

Меня осенило: а может Веня асексуал?

Аватар

Веня, Веня, как же надоело гадать гей ты или нет, бисексуал или самый что ни на есть гетеро, признайся уже, а! Даже, если ты гей, я всё равно не перестану смотреть фильмы с твоим участием и любить тебя меньше тоже не стану! Но вот ясности для законченности образа и лучшего понимания личности очень бы хотелось!

Аватар

А с чего все решили что он гей?

Подождите...