Я не сильно люблю делать посты, но представленные ниже снимки мне понравились, в сравнении со всеми другими, которые мы могли видеть в 2-х сезонах русского проекта. Так как WantedGirl, выкладывала лишь нечетные серии, с вашего позволения, выкладываю фотосет "Ангелы" и 1 нимфа (со слов Полякова). Победителем стала девушка по имени Екатерина:

Выбыла же Анжелика:

В двойку на выбывание попала и Вероника за "звездно-хамское поведение на съемках", но ее оставили:

Остальные участницы: 1. Алина

2. Марго

(Мне одной девушка тут Ксению Анатольевну напоминает?) 3. Анжелика

4. Добромира

5. Не ангел, а нимфа (со слов Полякова): Анастасия

6. Екатерина

7. Ольга

8. Светлана

9. Юлия

(Девушка, которая оставалась в двойке на вылет на прошлой неделе, сплетницы тоже недоумевали по поводу ее фото для Max Factor. Имхо, небо и земля на той и этой неделе) Несколько фотографий "За кадром":

В серии был мастер-класс по пластике. Угадайте кто провел ;)

(нет, Ксения показала несколько па, представила Евгения, и напутствовав, чтобы не приставал к девушкам -ушла =)

Был и конкурс, который мы могли видеть в американской версии проекта с Бени Нинзя и лучами, в нашей все обошлось без Бени (а жаль), но приз так же был ювелирное украшение:

Бонусик на последок. Помните фотосет для Max Factor от WantedGirl ( http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/38600_vtoraya_fotosessiya_topmodel_porusski/ ), многие сплетницы удивлялись выражению лиц участниц...А вот, что, точнее кого, лицезрели девушки в этот момент по ту сторону камеры:

Веселого вам вечера, сплетницы! =)))) P.s. Заранее прошу прощение, если где-то допустила ошибки, четвертый раз переделываю пост, малость взбеленилась уже =))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель по-русски, 4 серия

21:23, 6 октября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 54

Аватар

дешево как-то все

Аватар

ну в этом сезоне они хотя бы фотографии редактируют,а то прошлый сезон был просто атас...Поляков действительно профессионал !

N

Всего то, что нужно было сделать - пригласить нормального фотографа (АЛИХАН РУЛИИИИИИТ) Данила - супер! Профессионализм не пропьешь. Как же бледно на его фоне смотрятся эти кобылы. Но и с ними в этот раз удалось хоть что-то сделать. Не шедевр конечно но Алихан все равно уровень держит. Ему бы нормальных моделей - была бы еще одна крутейшая съемка (посмотрите его съемки для Офисель, сами все поймете). Но у нас на ТВ все так - вроде бы стараются, профи приглашают, но все равно не то. То стилистов нормальных нет, то фотографов, то моделей.

Аватар

На удивление, мне понравилась фотосессия и Поляков!! Никогда бы не подумала. но он и в правду профессионал!!!

Аватар

как раз вчера посмотрела несколько серий. Мне девушки внешне очень понравились, по сравнению с прошлым сезоном есть много красивых. И уровень фото стал лучше, там где фотки делали на пляже - очень хорошие. Удивил Данила этот. Раньше видела его только на фотках - вызывал отвращение, особенно его огромные руки с маникюром. А вот целиком он в своем образе органичен, и для шоу - находка, я считаю.

Подождите...