Человек это канат натянутый между животным и сверхчеловеком,канат над пропастью.ницше. Стив джобс точно Был почти у 2 го конца..." - пишет Ксения Собчак.

image

image

"Траур по Стиву..." - подписал фото Гоша Куценко.

image

"Только что увидела..в Америке по всем каналам сообщают о смерти Стив Джобса.. как жалко...Погода испортилась,за окном все трещит и свистит,пошел дождь! Америка плачет по Стиву!" - пишет сентиментальная Яна Рудковская.

"Жизнь и смерть Стива Джобса еще раз доказывает, что бизнес это творчество, бизнес это люди, бизнес это имя", - заметил генеральный продюсер СТС Вячеслав Муругов.

image

"Сегодня во всех лентах вижу одно и тоже лицо - худое, в очках и с аккуратной щетиной. Стив Джобс R.I.P." - так попрощался с Джобом Миша Галустян.

image

"Мир стал беднее на одного гения, - Вера Брежнева. - Steve Jobs. R.I.P."

image

"Плохая новость с утра.Умер Стив Джобс ... Вероятно он знал. Как жаль ...Вам случалось сожалеть о том,что вы не успели познакомиться с человеком,а он внезапно ушел?У меня дважды.Сегодня и с Игорем Сориным", - написала Анна Седокова и добавила в блог свою любимую цитату Джобса: "Have the courage to follow ur heart& intuition.They already know what u truly want to become.Everything else is secondary."

image

"Все бренно!Надеюсь,что там,где он сейчас,ему намного лучше.Нет боли и страха. Светлая память тебе,Стив Джобс! Ты сделал нашу жизнь яблочной)" - пишет Настя Калманович.

image

"Черт возьми, во сне я была на похоронах какого-то мальчика... А тут такие новости. R.I.P." - переживает Вика Дайнеко.

image

Умер Steve Jobs((...это очень большая потеря..пусть земля тебе будет пухом..спасибо за все!" - такой комментарий оставила Наталья Рудова.

image

"Жаль, когда уходят такие люди как Стив Джобс", - лаконично написал Тигран Кеосаян.

image

Иван Охлобыстин был, как всегда, оригинален: "Простите. Тайфун. Но я жив и вы тоже, если это читаете, а с учетом потери Стива Джобса, это вдойне приятно. Всем доброго!" источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Российские Звезды скорбят по Стиву Джобсу

19:34, 6 октября 2011

Автор: dina008

Комменты 43

S

Миша Галустян превзошёл всех со своим рассказом по картинке.

Аватар

Он не мой друг, не мой родственник.. Он человек, который внес очень многое в индустрию IT. Пусть вы не пользуетесь айфонами и айподами, но все пользуются той хвостатой штукой, на которой у вас сейчас лежит рука, и вы скроллите этот текст. Поколение конца 80-х прекрасно помнят "Историю игрушек".. Первый трехмерный мультфильм. Широченно окрытые глаза.. Удивление.. Эти впечатления я помню до сих пор. WALL-E сейчас является моим самым любимым мультфильмом. Рататуй, Корпорация монстров, Тачки.. Сейчас на этих мультфильмах вырастают поколения. Я всегда с интересом смотрела презентации, которые проводил Стив. В этом деле он был гениален. Я несколько раз перечитывала его книгу. Я восхищалась им, восхищалась его умением зарабатывать деньги, удивлялась, как из гаражной компании из двух человек, Эппл переросла в многомиллиардную корпорацию. Это мой кумир, поэтому, уж извините, но я тоже вспомню Стива в ваших новостях, как и многие. Я так хочу.

Аватар

показуха какая. на фоне смерти такого человека, как Стив Джобс, все эти люди кажутся ущербными с их рипами

Аватар

Какая-то хрень у многих, лучше бы промолчали. У Куценко вообще какой-то жутко циничный юмор получился, очень неуместно. Мне понравился твит продюсера СТС Вячеслава Муругова - хорошо написал, перечитала несколько раз.

Аватар

Я набирала несколько сообщения, а потом все их удалила, т.к. выходило только матом и с издевкой. Что сказать? Ребята, не забудьте поставить траурное фото Стива на айфон, раз уж вы в такой печали. Показушники...

Подождите...