ЖЕНЕВА - Анджелина Джоли признана за ее работу, за последние десять лет как посол доброй воли ООН по делам беженцев, и появилась на церемонии вручения наград Йеменской группы помощи. Джоли вышла на сцену, чтобы похвалить Йеменское Общество по Гуманитарным Солидарности, которое помогло тысячам беженцев и мигрантов бежать из Сомали и достичь берегов Йемена на лодках через Аденский Залив. Она сказала на церемонии в понедельник вечером, что для тех, кто бежал "их единственная альтернатива-это риск смерти в море" , - но нет сомнения, погибло бы больше , если бы не помощь организации. Она сказала, что мир "не должн забывать о том, что происходит в этой части мира" , где отчаяние движет голод, засуха и насилие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли отпразновала юбилей посла ООН в Женеве

15:52, 6 октября 2011

Автор: emma77

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Потрясающая женщина. И выглядит отлично, несмотря на худобу. Осуждающим худобу. Если вы думаете, что набрать вес просто, вы ошибаетесь. Конституция и состояние здоровья могут не позволять обрасти нужным жирком. Если ей комфортно в своем весе, никого больше это интересовать не должно.

Аватар

Тоненькая хрупкая и трогательная))

Аватар

на пятой фотке снизу ножки тонкие такие) а вообще, я никогда о ее худобе не задумывалась.. потому что она, всё-таки, не только внешностью цепляет, но и своей деятельностью

L

На первой фото Энджи как своя восковая копия))) Выглядит потрясно и много нужного делает! Там наверное было очень жарко, все "блестят")

Подождите...