Сравнения актера Джонни Деппа возмутили американскую общественность. Извиниться за высказывания у голливудской звезды начали требовать группы, выступающие против сексуального насилия. Джонни Депп обидел общественность. Скандальное сравнение знаменитости опубликовано в последнем номере Vanity Fair. Рассуждая о обратной стороне славы, 48-летний Джонни Депп, попробовавший себя в роли музыканта, произнес: "Когда тебя внезапно фотографируют, ты начинаешь чувствовать, словно тебя изнасиловали. И когда видишь опубликованные снимки, то ощущаешь себя полным кретином". Национальная организация RAINN, представляющая интересы жертв насилия, возмутилась подобным сравнением фотосъемки с настоящими издевательствами над людьми. Представитель сообщества Кэтрин Холл, в свою очередь, посоветовала Деппу вернуться в реальную жизнь и поговорить с выжившими жертвами насилия.

image
image

В своем сегодняшнем заявлении он сказал: «Я искренне извиняюсь, если кого-нибудь оскорбил. Я этого не хотел. Это был неудачный выбор слов с моей стороны, стремясь объяснить чувство"Я. "В попытке исправить мое отсутствие здравого смысла, примите мои сердечные извинения ".

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Деппу пришлось извиниться

23:42, 5 октября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 29

Z

Человек описал СВОИ чувства, и он имеет на это право. Лично меня возмутило, что кто-то там по этому поводу возмутился. Жду извинений.

Аватар

Да что он такого страшного то сказал??)). Господи..

Аватар

Обычная метафора которую в обычной жизни мы сотнями в день штампуем! В последнее время люди забыли по ходу значение слов эпитет, аллегория, метафора, все в лоб толкуют, не удивлюсь если после очередного-"Я летаю! Я в раю!" спрося (на реале) а где твои крылья и как там.!!!!! Не понимаю! И Действительно быть заснятым в неподходящий момент далеко не приятно!

D

Абсурд. Бред. Маразм.

Аватар

в его сравнении что-то есть, ощущение похожее, но конечно нельзя сравнивать, поэтому эти организации тоже поступили правильно

Подождите...