Детство Шарлиз прошло практически в полном уединении – там, где она жила, друзей у девочки не было.

image

image

image

В 6 лет Шарлиз начинает заниматься балетом, и вскоре всерьез подумывает о профессиональной карьере в области балета. В возрасте 13 лет Терон перевели в балетную школу в Йоханнесбурге, что открывало перед ней большие горизонты.

image

image

В 15 лет в семье Терон случается трагедия: Герда Терон, мама девочки, убивает своего мужа. С этого времени Шарлиз остается на попечении у матери.

image

image

image

По совету матери она участвует в пробах местного модельного агентства и с легкостью их выигрывает.

Шарлиз подписывает с агентством годовой контракт и отправляется на заработки в Италию. Однако за год фэшн-вечеринок и однотипных показов девушка жутко устает от жизни модели и решает покинуть этот бизнес, вернувшись в балет.

К тому времени Шарлиз уже находится в Нью-Йорке, где поступает в престижную балетную школу Joffrey Ballet School. Увы, но травма колена ставит крест на ее дальнейшей карьере в танцевальном бизнесе.

image

image

image

image

image

И неизвестно, как бы сложилась судьба будущей звезды, если бы не случайная встреча с кино-агентом, который увидел, как Шарлиз устроила скандал в банке и оставил эмоциональной дамочке свою визитку с предложением позвонить.

image

image

image

Шарлиз вошла в киноиндустрию благодаря своей классической голливудской внешности, но с легкостью уничтожила ее гримом ради роли серийного убийцы. В детстве она мечтала уехать из родного города в ЮАР, но будучи взрослой получила золотую награду за заслуги перед отечеством. Она утверждает, что не принадлежит к чувствительным натурам, и борется за права животных. Сильная и уверенная в себе. Настоящая Женщина.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Юная Шарлиз Терон

23:08, 22 сентября 2009

Автор: BiD

Комменты 8

Аватар

очень у нее приятная, уютная красота... очень Шарлиз мне нравится

Аватар

Хорошо, что она есть в кинематографе! Я действительно просто наслаждаюсь ее ролями и ей самой как человеком.

Аватар

очень очень сто раз "очень" милая....Похожа на маму!!!!

Аватар

Всем советую "Два дня в долине" - оглушительно прекрасная дебютная роль Шарлиз. "Это не ты слишком высокая - это весь мир вокруг слишком короткий" - примерное высказывание о ее героине.

Аватар

Тот редкий случай, когда насчет не возникает сомнений - классический тип красоты на все времена.

Подождите...