image

Диеты не работают для меня": Дейзи Лоу получил тело она мечтала, поедая Дополнительная

image

Большинство из нас преодолеть разочарование, не имеющие фигурой супермодели, ища утешение в том, что по крайней мере мы добираемся, чтобы съесть три полных приема пищи в день. Так Дейзи Лоу откровением, что она тонизирует, употребляя в пищу больше, чем она используется для бросил немного гаечный ключ в работах. "Ни для кого не секрет, что тонны модели морят себя голодом, чтобы выглядеть так, как они это сделают," Лоу сообщил Grazia. Но соблазнительная подруга Мэтта Смита не похож на все другие модели. "Диеты не работают для меня, сказала она. "Если бы мне сказали, я не могу иметь что-то, я просто жаждут его более".

Подпишитесь на наш
Блоги

Дейзи Лоу:Диеты не работают для меня

01:43, 5 октября 2011

Автор: emma77

Комменты 47

Аватар

Ну а ЧО? Скопировал с Daily Mail , гуглем перевел -эдак и я могу посты клепать)) Ума много не надо.

Аватар

прочитав пост до конца стало очень смешно: да перевод суперский:))) ваз ист даз: она тонизирует, употребляя в пищу больше, чем она используется для бросил немного гаечный ключ в работах?

Аватар

у этой бабы больное место темы типа "лишний вес", "какое у меня крутое тело, да, с лишним весом, но крутое!", "да, я ем много и горжусь этим, и размер у меня не 0", если честно, кому это интересно?!?!

Аватар

Без обид, но такие переводы раздражают

Аватар

smeshno)))))))

Подождите...