Лолита Милявская уже не раз шокировала публику своими откровенными нарядами. Вот и сейчас она снова решила всех удивить, представ в новом клипе в образе... коровы! Таким способом звезда решила продемонстрировать самый большой женский страх — поправиться. Стоит отметить, что эта тема актуальна и для самой артистки, она постоянно ведет борьбу с лишним весом, хотя и делает вид, что ей все равно. Несмотря на провокационный костюмчик, Лолита в клипе выглядит весьма неплохо. Стилисты так утянули талию артистки, что ее фигура стала еще стройнее, чем была. Обновлено 04/10/11 23:20:

Обновлено 04/10/11 23:23:

Обновлено 04/10/11 23:30: прошу прощения заинтриговала вас и облажалась, при редактирование видео есть и в черновике сохраняется, но потом не открывается!!!!! вот ссылка http: //www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kjcBw-d_FUw&gl=RU Обновлено 04/10/11 23:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина без комплексов

01:20, 5 октября 2011

Автор: Chereha

Комменты 51

Аватар

новый мальчик похож на Фернандо Торреса!)) песня клевая, если не слушать текст!

A

железное вымя.... песня ни о чем, ожидала чего-то более веселого, а не а-ля "Катя, возьми телефон"

A

А мне клип и песня, и новый солист - все понравилось!

Аватар

Новый солист, кстати, на Витаса похож

Аватар

кстати понравилось, как ни странно (я вообще попсу не перевариваю, но тут ничё так) похоже на электронную музыку 80-х, на качественную музыку, еслт депеш мод смешать с пет шоп бойз, или как сайд проект neworder - the other two (питер хук и крис морис там играли), клип стильный, они все в образе, кароче приятно посмотреть :) женщина без комплексов -уже надоело, что она этим так кичится, ну без комплексов, ну и чё?!?!

Подождите...