Эксперты уже обсуждают, что ждёт Аманду по возвращению домой в США. По мнению большинства, будущее у неё весьма и весьма радужное, если она правильно разыграет свои карты.

Сестра и отец Аманды в суде Перуджи. Вот что сказал калифорнийский уголовный адвокат Дэвид Воль в интервью каналу FOX: "В отличии от Кейси Энтони, которая после оправдательного приговора превратилась во врага общества №1, к Аманде подавляющее большинство американцев относятся положительно, считая, что она не имеет отношения к смерти Керчер. Сейчас интерес к Нокс в США настолько велик, что первое интервью принесёт ей от 1 до 5 миллионов долларов. Затем последуют книга и фильм. Там речь уже будет идти о десятках миллионов. Кроме того, для неё важно ковать железо пока горячо. Первое интервью должно состоятся не позднее двух недель после освобождения."

Джейсон W. Малониi, Старший Вице-Президент Levick Strategic Communications, говорит, что Нокс-история имеет все ингредиенты, что Голливуд любит.

"Её история практически готовый сценарий: молодая красивая американка попадает за решётку в Италии по обвинению в убийстве, которого не совершала. Тут есть всё: секс, международный скандал, необъективные судьи и в результате торжество справедливости. Для Аманды важно сделать выбор: срубить сразу лёгких денег, тогда ей путь в бульварные издания. Или-же получить меньше денег, но стать действительно серьёзным снелебом и сделать, возможно, и политическую карьеру. Тогда ей дорога на серьёзные телеканали, где не платят больших денег, но где онга получит час, а то и два, в прайм- тайм и хороший документальный фильм о себе от серьёзного режиссёра."

И хотя Нокс была оправдана , она должна быть очень осторожна, чтобы поддержать чувство её невинности в глазах Американской общественности. Так ей придётся перевести часть своих доходов в какой-нить фонд поддержки американцев, подвергающихся гонениям властями других стран.

Эдда Нокс, мама Аманды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманда Нокс. Свобода. Что дальше?

00:00, 5 октября 2011

Автор: smotraru

Комменты 19

Аватар

пипец, ЧЕЛОВЕКА ЗАРЕЗАЛИ!!! А они размышляют сколько и как она срубит бабла. КАК???

Аватар

Такое ощущение, что все там присутствовали. Судя по статья в интернете, не доказано было ничего. Вообще ничего. Те улики, по которым их осудили - не выдержали повторного рассмотрения. На Аманду вывалили кучу помоев в итальянской прессе и вывернули все, что смогли раскопать. У любого человека найдется в биографии пара фактов, которые можно подать так, что он покажется самым большим ничтожеством. Я не знаю, виновата она или нет. Может, они и правда все виноваты - и искренне этого не помнят из-за воздействия наркотиков. Да, поведение во время следствия у нее было временами странное. Но это же дикий стресс, там у кого угодно крыша съедет. А может, и помнят, и на самом деле они такие звери... Но - если она не виновата? Она провела 4 года своей молодости в тюрьме в чужой стране. Что пришлось пережить ее семье - даже представлять не хочу. Много ли у них осталось друзей? Она же не идиотка, она приехала в Италию не просто так, она изучала языки, к 20 годам итальянский вроде уже третий язык, который она изучала. В общем, дело темное. Претензии в основном - к итальянской полиции, допустившей столько нарушений при сборе улик. А девушке, мне кажется, сейчас не до интервью и мемуаров. Хотя, скорее всего ,придется уже стать медийной персоной. Уход в тень только вызовет лишние подозрения, наверное.

Аватар

Дааа... Как пели в мюзикле Чикаго "Ах, быть убийцей красота!"

Аватар

ноу комментс, как говорится.

Аватар

ситуация просто как в анекдоте - то ли он украл, то ли его обворовали, но была там какая-то неприятная история......мы не знаем, что там конкретно было, но я почему-то думаю, что Аманда и ее приятели таки убили девушку и, если бы, Аманда и ее друг не были бы американцами, то все было бы расценено как банальная уголовщина с отягощающими обстоятельствами и вердикт суда был бы немного иным.......А самое, что неприятное, так это то, что из нее чуть ли не героиню делают. Я ни в коем случае не считаю, что она должна посыпать голову пеплом и сидеть тихо в углу, но и нимб над головой зажигать тоже не стоит

Подождите...