image

Сын бразильской модели и дизайнера Камилы Альвес и актёра Мэтью Макконахи появился на свет 7 июля 2008 года. Уже через несколько дней его фото появилось на обложке People. Мэтью обожает сына и готов говорить о нём без умолку. В скором времени у Леви появится братик или сестрёнка, а пока посмотрим на то, как он менялся в первый год жизни! Беги, папа, беги!

image

А здесь Леви всего 8 недель и он пришёл поддержать папу перед 10километровым забегом в Техасе (август 2009). "Быть отцом-отлично, - говорит актёр. - Я открыл для себя новые горизонты, я теперь гораздо яснее вижу своё будущее.. Да, это огромная ответственность. но я чувствую себя очень круто с того времени, как Леви появился на свет!" Покоряя вершины.

image

Семья посетила Большой Каньон в ноябре 2008 года. "Я просто решил показать сыну мир! Я люблю город, но иногда мне хочется неохватного пространства вокруг. И Леви это очень нравится!" Мама и я.

image

Камилла Альвес крепко прижимает к себе сына на прогулке 11 декабря 2008 года. "Мы считаем, что главное - быть вместе и радоваться всему, как большому приключению. - говорит Мэтью. - И, кажется, это очень хорошо работает!" Ам!

image

На прогулке в Малибу 30 марта Леви решил, что пришла пора перекусить). "Да, мы берём его с сбой везде, куда только позволяют обстоятельства. Он полон жизни и наполняет нашу жизнь счастьем".

image

image

Леви имеет все шансы заполучить такую же прекрасную спортивную фигуру из-за которой сходят с ума поклонницы его отца! Известная ТВ-ведущая Эллен ДеДженерес презентовала ему маленькую доску для серфинга сразу после его рождения. Ну - или актёр или спортсмен, в любом случае, он будет в отличной форме! Рабочий момент.

image

Мэтью берёт Леви с собой и на работу. Пресс-конференция в Лос-Анжелессском отеле 27 апреля стала одним из самых ярких впечатлений Леви. "Да, он любит флиртовать, - смеётся отец. - Оооооочень любит".

image

Макконахи решил, что проводить как можно больше времени с семьёй на побережье - его главная задача как отца. 13 мая он с маленьким Леви на руках носился по пляжу в Малибу. "Я обожаю смотреть, как он улыбается! Я вас уверяю - вы тоже будете готовы сделать всё на свете, лишь бы увидеть его улыбку".

image

Покоритель волны. Он может ходить по воде! Леви гуляя по пляжу в Малибу 24 мая смог сделать несколько шагов, при помощи мамы, Камиллы Альвес и папы) Родители шутят: "Когда ему испонился год, он начал активно получать удовольствие от жизни!" Жизнь - это пляж!

image

12 июня Метью и Леви прохлождались в своём самом любимом местечке - на пляже в Малибу! "Он - мой настоящий друг, - говорит гордый отец. - У нас с ним свои шуточки и даже тайны, о которых не знает его мама". Индеец.

image

самая модная детская причёска этого лета - ирокез пришлась Леви по вкусу)

image

Ждём второго)

Подпишитесь на наш
Блоги

Леви Альвес-Макконахи)

16:56, 22 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 8

Аватар

красивый ребёночек получился)

E

Как мне нравится смотреть на такие милые семьи!!!! И дело не только в том, что они известны и богатые. Они прежде всего счастливые, и это видно на каждом снимке. Сразу захотелось и себе вот такого же чудесного малыша

C

побольше бы таких пап!

Аватар

какой хорошенький пупсик))))

Аватар

Сладкий малыш))

Подождите...