Поистине Хайди Клум, одна из самых популярных моделей на сегодняшний день, просто неутомима! Найти в себе силы вести сразу два ТВ-шоу, посвящённых модельному бизнесу, бесконечно сниматься для глянца, рекламы, да ещё и выходить на подиум через считанные дни после рождения детей - не каждая женщина выдержит это! А теперь представьте, что у вас трое детей и муж, которому также нужно уделять внимание) Но, несмотря ни на что,для Хайди и Сила любовь к детям всё-таки самое важное в жизни. И теперь эта прекрасная пара ожидает уже четвёртого наследника! Ну а пока посмотрим на троих уже появившихся на свет!) Первая!

image

Хайди Клум представляет миру свою дочь от Флавио Бриаторе Лени на своём официальном сайте в 2004 году. На вопрос фанатов о том, какими были первые слова дочери Хайди ответила "Хотя я здесь всего несколько дней я уже очень весело провожу время со своей мамочкой!" Лени атакует!

image

На самом деле таким образом 5-летняя дочь супермодели радуется! Повод для радости - появление ещё одного члена семьи, с которым можно будет вдоволь наиграться! Именно в этот вечер, 16 апреля 2009 года Сил подтвердил, что Хайди беременна 4-м ребёнком со сцены в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. История игрушек.

image

Днём ранее Хайди и Сил повели своего двухлетнего сына Йохана в Нью-йоркскую Империю игрушек - FAO Schwarz. Трое детей музыканта и модели интересуются совершенно разными вещами - одна балетом, другой хип-хопом, третий - футболом. И родителям стоит немалого труда добиться того, чтобы дети играли все вместе и скоординировать их действия.Магазины игрушек - незаменимые помощники в этом нелёгком деле) Давай обнимемся!

image

Трёхлетний Генри обнимает своих родителей на детской площадке в Лос-Анджелесе 21 марта 2009 года. Этот год был очень насыщенным доя семейства Клум-Самюэлс и не в последнюю очередь потому, что они активно поддерживали Барака обаму в предвыборной борьбе. "Когда у тебя есть дети-мулаты, то ты невольно начинаешь гордиться тем, что сделал всё для них и их будущего! Теперь, когда я говорю им, что они могут добиться всего, что захотят, я знаю: это действительно так!" - говорит Хайди. Очевидное сходство.

image

Хайди клум имеет в своём распоряжении талантливейшего парикмахера) С сыном генри она прогуливалась 25 января по лос-Анджелесу. "Когда кто-то видит генри все сразу начинают вопить что-то вроде "О Боже, он - вылитый Сил!" - улыбается Хайди. - Неужели в нём нет ничего от меня?)))". Большой папочка.

image

Сил прогуливается с Йоханом в голливудском парке 10 января. Каждый год Хайди и Сил повторяют свои брачные клятвы, данные ими друг другу 4 года назад в Мексике в присутствии своих детей. "Это самые важные слова в нашей жизни и мы хотим, чтобы наши дети знали их" - говорит Хайди. Сил добавляет: "Да, мы вообще немного помешаны на семейных ценностях". Настоящая нежность.

image

Хайди и Генри на пляже в Беверли-Хиллз 7 сентября 2008 года в ожидании, когда Сил закончит съёмки очередного клипа. Помимо того, что дети Хайди увлекаются спортом и обожают играть они также большие модники. "О да, они обажают наряжаться. У них даже есть собственная гардеробная!" - супермодель не скрывает своего влияния на вкусы малышей. Чао, рогацци!

image

Хайди, Сил, дети и семья Хайди позируют на ступенях лестницы, расположенной на Площади испании в Риме 29 июля 2008 года. Все трое детей Хайди - настоящие красавцы и это неудивительно - ведь, как известно, самые краивые люди появляются на свет при смешении кровей.

image

Прекрасные блондинки! Хайди и её очаровательная дочь Лени посылают улыбки репортёрам в нью-йоркском баре "Питт" 14 июня 2007 года. не правда ли Лени - копия прекрасной мамы? "Моя дочь считает, что у меня очень крутая работа" - смеётся супермодель. А её самая заветная мечта - увидеть показ, в котором участвуют 27 кукол Барби". Танцуй, пока молодой!

image

Хайди и Йохан наслаждаются солнцем на прогулке в Нью-Йорке 31 июня 2007 года. Когда Хайди был на 8-м месяце беременности она зажигательно танцевала на ток-шоу Эллен Де Дженерес и выглядела при этом потрясающе. "Я и не удивляюсь, что Йохан такой шебутной") Сильная красота.

image

Хайди и годовалый Генри (а также Йохан, который пока ещё не появился на свет) прогуливаются по Нью-Йорку. "Это был первый день в жизни Генри, который он провёл в Нью-Йорке, он устал и я несла его на руках" Учитывая, что в тот момент Хайди была уже на 9-м месяце её выносливости можно только позавидовать! "Нет ничего странного в том, что я всегда беру детей с собой - семья всегда была главной целью моей жизни". Его малыш.

image

Сил обедает с полугодовалым генри в Лос-Анджелесе 11 апреля 2006 года. "Он идеальный отец. - говорит счастливая мать и жена. - Он заботиться о нас, он делает нас счастливыми и он пойдёт на всё ради своих детей!" Лени:

image

image

image

image

image

image

Генри:

image

image

image

image

image

image

image

Йохан:

image

image

image

И все вместе:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Лени, Генри и Йохан Клум-Сэмуэлс!

13:05, 22 сентября 2009

Автор: Kuz

Комменты 9

Аватар

все детки прекрасны) но Генри просто очаровашка))

Аватар

А детки-то, просто конфетки!!!! )))) Чудесное семейство!

Аватар

Неужели эта семья может кого-то оставить равнодушным?...:)

Аватар

Ааааааааа,какие лапочки)))спасибо за пост))настроение поднялось глядя на этих пупсиков))

Аватар

Такие милые!))

Подождите...